в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 01.02.2026

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 15.02.2001 N 47-Р (ред. от 02.04.2001) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА ПО ТИПОВЫМ ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО АНТИКРИЗИСНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ПЕРВОГО И ВТОРОГО УРОВНЕЙ"
действует Редакция от 02.04.2001 Подробная информация
РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 15.02.2001 N 47-Р (ред. от 02.04.2001) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА ПО ТИПОВЫМ ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО АНТИКРИЗИСНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ПЕРВОГО И ВТОРОГО УРОВНЕЙ"

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НА СДАЧУ ЭКЗАМЕНА ЭКСТЕРНОМ

Руководителю Федеральной службы
России по финансовому
оздоровлению и банкротству
_______________________________
от ____________________________
(Ф.И.О. заявителя полностью)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу разрешить мне сдать экзамен экстерном по Типовой программе подготовки специалистов по антикризисному управлению первого (второго) уровня. Сообщаю о себе следующие сведения.

1 Дата рождения
2 Паспорт серии ..., N ..., кем выдан, когда выдан
3 Адрес места жительства (по паспорту), контактный телефон
4 Образование, когда и какие учебные заведения окончил, в том числе по специальности 351000 "Антикризисное управление"
Специальность:
Квалификация:
5 Обучение по программам подготовки специалистов по антикризисному управлению (наименование обучающей организации, период обучения, дата сдачи экзамена, результат экзамена, номер и дата выдачи свидетельства)
6 Опыт работы в качестве арбитражного управляющего (в соответствии с требованиями Положения о лицензировании деятельности физических лиц в качестве арбитражных управляющих, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 1998 г. N 1544)
7 Дополнительные сведения


Заполнение граф 1 - 6 обязательно

Ходатайство от высшего учебного заведения прилагается.

(Дата подачи заявления) (Подпись заявителя)

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 15.02.2001 N 47-Р (ред. от 02.04.2001) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА ПО ТИПОВЫМ ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО АНТИКРИЗИСНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ПЕРВОГО И ВТОРОГО УРОВНЕЙ"