в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.05.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 17.05.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
кодекс об административных правонарушениях
административный кодекс рф 2017
фз 27 о персонифицированном учете
закон о муниципальной службе
закон об эцп
конституция
таможенный кодекс рф
закон об ао
закон рф о гос пенсиях
Таможенный кодекс РФ (ТК РФ) (скачать)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госстандарта РФ от 06.04.2001 N 33 "О ПРИНЯТИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ СЕРТИФИКАЦИИ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госстандарта РФ от 06.04.2001 N 33 "О ПРИНЯТИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ СЕРТИФИКАЦИИ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"
Постановление
Государственный комитет Российской Федерации по стандартизации и метрологии постановляет:
1. Принять Правила сертификации услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств.
2. Направить Правила сертификации услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств на государственную регистрацию в Минюст России.
3. Правила сертификации услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств ввести в действие в установленном порядке.
Председатель
Госстандарта России
Г.П.ВОРОНИН
СОГЛАСОВАНО
Первый заместитель
Министра транспорта
Российской Федерации
А.П.НАСОНОВ
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госстандарта РФ от 06.04.2001 N 33 "О ПРИНЯТИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ СЕРТИФИКАЦИИ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"
