в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 09.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 09.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
94 фз с изменениями 2017
закон о несостоятельности банкротстве
Федеральный закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
закон рф о банках
Уголовно-процессуальный кодекс РФ (УПК РФ) (с последними изменениями)
Кодекс РФ Об административных правонарушений (КоАП РФ) (скачать)
Федеральный закон О правах ребенка (о защите детей) N 124-ФЗ
федеральный закон обязательное медицинское страхование
закон рф о бухгалтерском учете
федеральный закон о рекламе
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.92 N 1043 "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЭКСПОРТНО-ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ И ТОВАРОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД В 1993 ГОДУ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.92 N 1043 "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЭКСПОРТНО-ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ И ТОВАРОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД В 1993 ГОДУ"
ОБЪЕМЫ ПОСТАВОК ТОВАРОВ НА ЭКСПОРТ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД НА 1993 ГОД
<*> Квоты для государственных нужд на минеральные удобрения, аммиак, метанол и апатитовый концентрат передаются полностью Росагрохиму для закупки по импорту в счет вырученных средств сырья, материалов, запасных частей, соды, технических полупродуктов химических средств защиты растений и другой продукции для обеспечения заводов, производящих средства химизации, независимо от их ведомственной принадлежности.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.92 N 1043 "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЭКСПОРТНО-ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ И ТОВАРОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД В 1993 ГОДУ"
