в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 15.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о полиции рф
кодекс административных правонарушений 2017
федеральный закон 126 фз
Федеральный закон О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ
закон о газоснабжении в рф
Федеральный закон О жилищных накопительных кооперативах N 215-ФЗ
закон об ипотеке 102 фз
фз 38 о рекламе
Таможенный кодекс Таможенного союза
закон 59 фз
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 23.12.92 N 4202-I "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ТЕКСТА ПРИСЯГИ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 23.12.92 N 4202-I "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ТЕКСТА ПРИСЯГИ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статья 61. Имущественные последствия увольнения по отрицательным мотивам
При увольнении сотрудника органов внутренних дел за нарушение условий контракта, а также по основаниям, предусмотренным в пунктах "к", "л", "м" статьи 58 настоящего Положения, стоимость выданного ему обмундирования подлежит взысканию в бесспорном порядке с учетом износа. Увольнение по указанным основаниям может повлечь иные имущественные последствия для увольняемого, предусмотренные контрактом о службе и действующим законодательством.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 23.12.92 N 4202-I "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ТЕКСТА ПРИСЯГИ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
