в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 09.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 09.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о сми последняя редакция
закон 173 о трудовых пенсиях
Уголовно-процессуальный кодекс РФ (УПК РФ) (с последними изменениями)
Бюджетный кодекс Российской Федерации (БК РФ)
о порядке выезда из рф
закон 25 фз
94 фз
закон о правовом положении иностранцев
земельный кодекс российской федерации
закон фз о персональных данных
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Республики Албании от 11.04.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Республики Албании от 11.04.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
Статья 20. Студенты и практиканты
Выплаты, которые студент или практикант, являющийся или непосредственно перед приездом в одно Договаривающееся Государство являвшийся лицом с постоянным местожительством в другом Договаривающемся Государстве, получает исключительно для цели получения образования или прохождения практики, не облагаются налогом в этом Государстве при условии, что такие выплаты возникают из источников за пределами этого Государства.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Республики Албании от 11.04.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
