в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 31.12.99 N 227-ФЗ (ред. от 30.12.2001) "О ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ НА 2000 ГОД"
действует Редакция от 30.12.2001 Подробная информация
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 31.12.99 N 227-ФЗ (ред. от 30.12.2001) "О ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ НА 2000 ГОД"

Статья 89.

Статья 89. Установить, что доходы Федерального фонда Министерства Российской Федерации по налогам и сборам и Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации формируются за счет 45 процентов суммы налогов и других обязательных платежей, поступающих в 2000 году в федеральный бюджет и целевые бюджетные фонды, дополнительно взысканных Министерством Российской Федерации по налогам и сборам и Федеральной службой налоговой полиции Российской Федерации в результате проведенной контрольной работы, за исключением штрафов и других санкций, взысканных за нарушение налогового законодательства Российской Федерации. Общая сумма доходов Федерального фонда Министерства Российской Федерации по налогам и сборам и Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации определяется в размере до 6 000,0 млн. рублей.

Средства Федерального фонда Министерства Российской Федерации по налогам и сборам и Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации направляются в 2000 году на содержание и развитие Министерства Российской Федерации по налогам и сборам и Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации, из них до 4 929,0 млн. рублей - на содержание и развитие Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, до 1 071,0 млн. рублей - на материально-техническое обеспечение и развитие Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации.

Установить, что обеспечение территориальными органами Министерства Российской Федерации по налогам и сборам дополнительных поступлений доходов по результатам проведенной контрольной работы в бюджеты субъектов Российской Федерации и местные бюджеты может осуществляться на договорной возмездной основе.

Установить, что за счет средств Федерального фонда Министерства Российской Федерации по налогам и сборам и Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации в части, направляемой на содержание и развитие Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, осуществляется возмещение средств займа Международного банка реконструкции и развития для финансирования проекта модернизации налоговой службы, а также финансируются расходы указанного Министерства на выплаты свидетелям, переводчикам, специалистам, экспертам и понятым, привлекаемым для участия в производстве действий по осуществлению налогового контроля.

Порядок формирования, использования и учета средств Федерального фонда Министерства Российской Федерации по налогам и сборам и Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации определяется Правительством Российской Федерации.

  • Главная
  • ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 31.12.99 N 227-ФЗ (ред. от 30.12.2001) "О ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ НА 2000 ГОД"