в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о дорогах
закон 152 о персональных данных
Федеральный закон О лотереях N 138-ФЗ
Федеральный закон О валютном регулировании и валютном контроле N 173-ФЗ
закон об акционерных обществах
закон о недрах
трудовой кодекс рф 2017
закон о прокуратуре
федеральный закон о персональных данных
закон об эцп
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 17.05.2001 N 41 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ТАРИФНО - КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА РАБОТ И ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ, ВЫПУСК 40, РАЗДЕЛ "ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 17.05.2001 N 41 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ТАРИФНО - КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА РАБОТ И ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ, ВЫПУСК 40, РАЗДЕЛ "ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ"
§ 116. Машинист сушильных агрегатов
2-й разряд
Характеристика работ. Ведение процесса сушки слюды в электропечах, электроламповых сушилках с конвейером и в других сушильных устройствах. Загрузка и выгрузка слюды. Пуск и остановка оборудования, наблюдение за режимом сушки. Регулирование движения сушильного конвейера в электроламповых сушилках. Наблюдение за процессом грохочения.
Должен знать: устройство и принцип работы сушильных установок различных конструкций и систем; технологический режим сушки слюды; устройство и принцип работы виброгрохота.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 17.05.2001 N 41 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ТАРИФНО - КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА РАБОТ И ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ, ВЫПУСК 40, РАЗДЕЛ "ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ"
