в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 04.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФСС РФ от 19.03.2002 N 28 "О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ОТСРОЧЕК ИЛИ РАССРОЧЕК ПО УПЛАТЕ АВАНСОВОГО ПЛАТЕЖА ПО ЕДИНОМУ СОЦИАЛЬНОМУ НАЛОГУ В ЧАСТИ СУММЫ, ЗАЧИСЛЯЕМОЙ В ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
отменен/утратил силу Редакция от 19.03.2002 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФСС РФ от 19.03.2002 N 28 "О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ОТСРОЧЕК ИЛИ РАССРОЧЕК ПО УПЛАТЕ АВАНСОВОГО ПЛАТЕЖА ПО ЕДИНОМУ СОЦИАЛЬНОМУ НАЛОГУ В ЧАСТИ СУММЫ, ЗАЧИСЛЯЕМОЙ В ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПРИКАЗ (ОБРАЗЕЦ)

ПРИКАЗ\r\n (образец)\r\n \r\nN _____ от "__" _____________\r\n \r\nОб отмене приказа о\r\nпредоставлении отсрочки\r\nили рассрочки по уплате\r\nавансового платежа по единому\r\nсоциальному налогу в части суммы,\r\nзачисляемой в Фонд социального\r\nстрахования Российской Федерации\r\n \r\nВ связи с нарушением _____________________________________________\r\n (наименование (Ф.И.О.)\r\n__________________________________________________________________\r\n (регистрационный номер, ИНН, юридический,\r\n фактический адрес)\r\nусловий _____________________ по уплате авансового платежа по\r\n (отсрочки, рассрочки)\r\nединому социальному налогу в части суммы, зачисляемой в Фонд\r\nсоциального страхования Российской Федерации, а также пени,\r\nпредоставленной Приказом N ___ от "__" __________, а именно:\r\n__________________________________________________________________\r\n (указываются допущенные налогоплательщиком нарушения)\r\nи в соответствии со статьей 68 части первой Налогового кодекса\r\nРоссийской Федерации\r\nПРИКАЗЫВАЮ:\r\n1. Отменить с ____________________________________________________\r\n (указать дату,\r\n с которой прекращается отсрочка или рассрочка)\r\nприказ N __ от "__" _______________ о предоставлении отсрочки или\r\nрассрочки по уплате авансового платежа по единому социальному\r\nналогу в части суммы, зачисляемой в Фонд социального страхования\r\nРоссийской Федерации.\r\n2. Уведомить _____________________________________________________\r\n (наименование (Ф.И.О.) налогоплательщика)\r\nоб обязанности в течение 30 дней после получения данного приказа\r\nуплатить неуплаченные суммы задолженности по отсрочке (рассрочке),\r\nпредоставленной Приказом N ____ от ____________, и процентов за\r\nпериод действия отсрочки (рассрочки) в размере одной второй ставки\r\nрефинансирования Центрального банка Российской Федерации,\r\nдействовавшей за период отсрочки (рассрочки), а также пени за\r\nкаждый день, начиная со дня, следующего за днем получения\r\nнастоящего приказа, по день уплаты указанных сумм включительно.\r\n \r\nРуководитель исполнительного\r\nоргана Фонда социального страхования\r\nРоссийской Федерации _____________\r\n \r\n Место печати\r\n \r\n \r\n

Приложение N 8
к Порядку организации работы
по предоставлению отсрочек
или рассрочек по уплате
авансового платежа по единому
социальному налогу в части суммы,
зачисляемой в Фонд социального
страхования Российской Федерации

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФСС РФ от 19.03.2002 N 28 "О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ОТСРОЧЕК ИЛИ РАССРОЧЕК ПО УПЛАТЕ АВАНСОВОГО ПЛАТЕЖА ПО ЕДИНОМУ СОЦИАЛЬНОМУ НАЛОГУ В ЧАСТИ СУММЫ, ЗАЧИСЛЯЕМОЙ В ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"