в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 18.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
конституция рф
закон о милиции
фз 126 о связи
Федеральный закон Об инновационном центре Сколково N 244-ФЗ
Федеральный закон Об актах гражданского состояния N 143-ФЗ
гпк рф 2017 год
Федеральный закон О валютном регулировании и валютном контроле N 173-ФЗ
Федеральный закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
Налоговый кодекс РФ (НК РФ) (часть 1)(скачать)
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ N 73 Международной организации труда "О МЕДИЦИНСКОМ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ МОРЯКОВ" [рус., англ.] (Принята в г. Сиэтле 29.06.46 на 28-ой сессии Генеральной конференции МОТ)
КОНВЕНЦИЯ N 73 Международной организации труда "О МЕДИЦИНСКОМ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ МОРЯКОВ" [рус., англ.] (Принята в г. Сиэтле 29.06.46 на 28-ой сессии Генеральной конференции МОТ)
Статья 6
1. В исключительных случаях компетентный орган власти может разрешить нанять для одного плавания лицо, не удовлетворяющее требованиям предыдущих статей.
2. В таких случаях сроки и условия найма являются такими же, как и для моряков той же категории, имеющих медицинское удостоверение.
3. Работа в силу настоящей статьи впоследствии не считается работой в предшествующее время в смысле статьи 3.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ N 73 Международной организации труда "О МЕДИЦИНСКОМ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ МОРЯКОВ" [рус., англ.] (Принята в г. Сиэтле 29.06.46 на 28-ой сессии Генеральной конференции МОТ)
