в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 19.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о милиции 2010
федеральный закон об обязательном
Федеральный закон О высшем и послевузовском профессиональном образовании N 125-ФЗ
закон об охране окружающей среды
федеральный закон о государственной службе
закон рф о гос пенсиях
закон о банкротстве физических
упк рф 2017 с изменениями
Федеральный закон О защите конкуренции N 135-ФЗ
коап правонарушение
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Испании от 01.03.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Испании от 01.03.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА"
Статья 18 Налоговые привилегии
Положения настоящей Конвенции не затрагивают налоговых привилегий дипломатических и консульских представительств Договаривающихся Государств, членов дипломатического, административно-технического и обслуживающего персонала указанных представительств, а также членов их семей, предоставленных в соответствии с общими нормами международного права и в силу специальных соглашений.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Испании от 01.03.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА"
