в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 06.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон рф о бухгалтерском учете
закон о детях
федеральный закон о валютном регулировании
фз закон о ветеранах
о порядке выезда из рф
трудовой кодекс рф 2017
Таможенный кодекс Таможенного союза
федеральный закон о естественных монополиях
закон рф о банках
Федеральный закон О промышленной безопасности опасных производственных объектов N 116-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ МЧС РФ от 15.12.2002 N 583 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗАЩИТНЫХ СООРУЖЕНИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
ПРИКАЗ МЧС РФ от 15.12.2002 N 583 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗАЩИТНЫХ СООРУЖЕНИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Г. СХЕМА ОРГАНИЗАЦИИ ГРУППЫ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗС ГО
<2> При наличии в сооружении артезианской скважины командир звена - техник.
<3> В сооружениях вместимостью 1200 чел. и более количество фасовщиков-раздатчиков увеличивается (из расчета 1 чел. на 300 укрываемых).
<4> В сооружениях вместимостью 1200 чел. и более предусматривать врача.
Примечание. При отсутствии в защитном сооружении отдельного вида оборудования численность личного остава соответственно уменьшается. Оснащение техникой и имуществом - согласно нормам табелизации.
Приложение N 2
к п. 1.5 Правил
- Главная
- ПРИКАЗ МЧС РФ от 15.12.2002 N 583 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗАЩИТНЫХ СООРУЖЕНИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
