Суббота, 12 апреля 2025 в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПИСЬМО ФСС РФ от 24.03.2003 N 02-10/05-1795 "О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 5 МАРТА 2003 Г. N 144"
не действует Редакция от 24.03.2003 Подробная информация
ПИСЬМО ФСС РФ от 24.03.2003 N 02-10/05-1795 "О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 5 МАРТА 2003 Г. N 144"

УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЛИЧИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ В ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Приложение N 3
к письму Фонда
социального страхования
Российской Федерации
от 24.03.2003 N 02-10/05-1795

\r\n Примерная форма \r\n \r\n УВЕДОМЛЕНИЕ \r\n О НАЛИЧИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ В ФОНД \r\n СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ \r\n \r\n__________________________________________________________________\r\n (наименование исполнительного органа Фонда) \r\nуведомляет _______________________________________________________\r\n (наименование страхователя-организации, \r\n Ф.И.О страхователя - физического лица) \r\nрегистрационный номер страхователя _______________________ \r\nо наличии задолженности по страховым взносам на социальное\r\nстрахование работников на случай временной нетрудоспособности/\r\nсоциальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в\r\nсвязи с материнством (ненужное вычеркнуть) \r\nза период с _______________ по _______________ \r\n В соответствии с Правилами добровольной уплаты в Фонд\r\nсоциального страхования Российской Федерации отдельными\r\nкатегориями страхователей страховых взносов на обязательное\r\nсоциальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в\r\nсвязи с материнством, утвержденными Постановлением Правительства\r\nРоссийской Федерации от 5 марта 2003 г. N 144, Вы должны уплатить\r\nзадолженность по страховым взносам не позднее ___________________.\r\n В случае неуплаты страховых взносов в установленный срок\r\n__________ отделением Фонда социального страхования Российской\r\nФедерации будет принято решение о прекращении с Вами отношений по\r\nдобровольной уплате страховых взносов/добровольных отношений по\r\nсоциальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в\r\nсвязи с материнством (нужное подчеркнуть). \r\n \r\n_______________________________________________________ \r\n (должность руководителя исполнительного органа Фонда) \r\n \r\n___________ __________________________ \r\n (подпись) (фамилия, имя, отчество) \r\n М.П. \r\n \r\nДата выдачи уведомления ____________________ \r\n \r\n

  • Главная
  • ПИСЬМО ФСС РФ от 24.03.2003 N 02-10/05-1795 "О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 5 МАРТА 2003 Г. N 144"