в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.11.2018

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы
Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 28.12.91 N 237-р
отменен/утратил силу Редакция от 28.12.1991 Подробная информация
РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 28.12.91 N 237-р

ЗОНА ПРОЖИВАНИЯ С ЛЬГОТНЫМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ СТАТУСОМ

Белгородская область
Алексеевский район
Алейниково Алексеенково
Афанасьева Батлуков
Белозерово Бережной
Ближнее Чесночное Божково
Варваровка Волково
Воробьево Гарбузово
Глуховка Голубинский
Городище Дальнее Чесночное
Дудчин Кириченков
Ковалево Колтуновка
Копанец Красное-2
Кулешов Любвин
Матрено-Гезово Меняйлово
Мухоудеровка Неменущий
Новоселовка Осадчее
Покладов Пышнограев
Резников Репенка
Сероштанов Славгородское
Студеный Колодец Тараканов
Чупринино Шапошников
Шкуропатов Орлов
Алексеевка Папушин
Березняги - первые Подсереднее
Березняги - вторые Попов
Власов Сидоркин
Гезов Советское
Геращенково Станичное
Запольное Сыроватский
Зварыкино Теплинка
Игнатов Хлебище
Иловка Хмызовка
Калитва Хрещатый
Камышеватое Черепов
Климов Шапорево
Кущино Шелушин
Лесниковка Щербаково
Николаевка (Калитвянский
сельсовет)
Николаевка (Советский
сельсовет)
Красненский район
Вербное Готовое
Камызино Камышенка
Марьевка Ураково
Новооскольский район
Новоселовка
Старооскольский район
Менжулик Преображека
Владимировка Новониколаевка
Ровеньский район
Бережный Жабское
Калиниченково Клименково
Нагольное Сидорово
Ясены Ровеньки
Чернянский район
Баклановка
Брянская область
Брасовский район
Александровское Буда
Балымово Верхнее
Веребское Веселый Кут
Ветряк Виженка
Вынчебесы Глоднево
Городище-1 Городище-2
Горякино Гремучее
Добрик Дружба
Дубрава Дубровка
Екатериновка Есино
Ждановка Жучок
Заря Звезда
Зуево (Сныткинский сельсовет) Зуево (Столбовский сельсовет)
Казинка Калошичье
Клинское Коллективист
Коммунар Коробкино
Коростель Красное
Красное Поле Краснополье
Красный Колодец Кретово
Кропотово Летча
Локоть Лубенск
Лужа Нижнее Городище
Николаевский Новое
Новый Добрик Осотское
Пахарь Перескоки
Петрилово Погребы
Пожар Рассошка
Репье Сергеево
Сныткино Столбово
Суслово Телятниково
Тройцк-Никольский Фошня
Фоминок Хотеево
Хитров Чистополянский
Хрипково
Чернечек
Выгоничский район
Михайловский (Сосново-Болотский Малиновка
сельсовет)
Дятьковский район
Бацкино Березино
Большая Жуковка Будочки
Бытошь (Бытошский сельсовет) Верещевка
Ст. Верещевка Ивановичи
Денисовка Ивочкины Дворы
Дружба Колядчино
Ивот (Ивотский сельсовет) Лесоучасток "Дробник"
Колпа Любишь
Латышовка Малая Жуковка
Любегощь Неверь
Любохна Ольшаница
Ст. Малыгина Пионерский лагерь "Юбилейный"
Немеричи Псурь
Псурский Хутор Романовка
Пупково Савчино
Родники Слободище
Сельцо Сосновка
Смолигово Хизовка
Старая Рубча Чернятичи
Хотня Торфяное (Бытошский сельсовет)
Щученка
Смычки
Злынковский район
Барановка Кожановка
Серовка
Карачевский район
Аксиньино Алымово
Амазовский Бавыкино
Байкова Барановка
Бережок Бобровка
Богатырево Бочарки
(Дроновский сельсовет) Бугры
Бражино Вишневка
Вельяминово Глыбочка
Власовка Голубино
Голицын Грыбовы Дворы
Гремучий Дроново
Долгий Дунаевский
Дубрава Жданов
Емельяново Затинная
Желуново Карпово
Зверево Кашинка
Католаново Кондрево
Кашкаданово Красная
Кочержинка Куприно
Крутое Масловка
Мариничи Набережная
Моисеева Гора Одрино
Новая Деревня Печки
Перьково Птицефабрика
Подсосенки Речица
Ревны Рябиновка
Ружное Слобода
Семеновка Ст. 82 км
Согласие Сычевка
Сумароково Хориново
Уткино Шемятка
Цуриково Ж.д. будка (Первомайский
Яковлево сельсовет
Климовский район
Брахлов Горки
Зеленый Гай Зеленый Кут
Ивановка Ирпа
Куничев Любечане
Манев Новий Ропск
Октябрь Оптени
Пристанционный Рубеж
Рудня Цата Рябиновка
Соловской Старые Юрковичи
Тымайловка Чуровичское лесничество
Клинцовский район
Волна Воровского
Вьюнка Гроза
Зараманье Заря
Затишье Кабановка
Кажучье Красная Заря
Коржово-Голубовка Мартьяновка
Лукьяновка Новоельненский
Мизиричи Окоп
Овсеенков Павловский (Сосновский
Павличи сельсовет)
Разъезд Робчик Рудня-Тереховка
Свердлов Свобода (Сосновский сельсовет)
Сосновка (Сосновский сельсовет) Сурецкий Муравей
Сухопаровка Якубовка
Комаричский район
Алешок Асовицы
Бабинец Благовест
Бочарово Дружный
Добричек Живой Ключ
Зарево Зеленая Роща
Захарово Каменец
Знаменка Кокино
Козинка Лесничество
Комаричи Лопандино
Лугань Майский
Радогощь Мастечня
Северная Поляна Пигарево
Слободка Прудки
Солнце Робское
Туличево Симич
Роговское Троицкий
Чернево Усожа
Быхово
Мглинский район
Харновка
Навлинский район
Алексеевка Алешенка
Алтухово Бутрь
Борщево Дружная
Бучнево Земляничное
Глубокие Лужи Красный Бор
Ст. Девичье Круглое
Еловики Литовня
Красный Курган Новая Жизнь
Курносовка Новотроицкий
Липки Платформа 65 км
Моисеевка Сергино
Новля Сосновское
Партизанское Старая Хуторь
Первомайский Угорье
Прилепы Чичково
Салтановка
Стайки
Шешуево
Погарский район
Абаринки Авсеенков
Андрейковичи Базская
Балыкино Белевая
Белевица Белый Поруб
Бердаши Березовка
Бобрик Боевик
Болышовка Бощево
Бугаевка Буденный
Вадьковка Вара
Василевка Витемля (Витемлянский
Гетуновка сельсовет)
Гомовщина Глинки
Городище Горицы
Гошка (Городищенский Горцеевка (Витемлянский
сельсовет) сельсовет)
Граборовка Гошка (Кистерский сельсовет)
Гриневочка Гринево
Грязивец Грозный
Дареевск Гудовка
Джуровка Деды
Долботово Довжик
Дубрава Донцов
Евдоколье (Витемлянский Дятлов
сельсовет) Жигалки
Закурганье Западеньки
Запесочье (Витемлянский Заречное
сельсовет) Заяружье
Затростянье Исаевка
Золин Калиновка
Казиловка Кирпичный завод
Карбовка Кожуровка
Кистер Кочкарь
Колодезки Красный
Красная Роща Красный Октябрь
Красный Бор Курово
Красный Угол Леднев
Левдиков Лосевка
Лобки Мадеевка
Лукин Марковск
Майский Мирские
Меловое Натальин
Михновка Нечуи
Незеваевка Новий Синин
Низы Озерный
Огонек Орлы
Ореховка Перегон
Первомайский Песчанки
Песоцкий Плоский
Петровский Поперечное
Погар Поталуевщина
Посудичи Пролетарский
Прирубки Пчелки
Просвет Рассуха
Раков Роговичи
Реуха Романовка
Рожки Садовый
Савостьяны Синин
Светлый Случевск
Синицкий Сочилов
Сопычи Стечна
Спецкомендатура Сухосеевка
Суворово Торкин
Телеговка Храповка
Федоровский Чаково
Чайкино Чемерисовка
Чаусы Чубарово
Чеховка Юдиново
Щербаковка Яковлевичи
Юрково
Рогнединский район
Бабинка Бабичи
Барановка Барсуки
Бологча (Селиловичский Большая Лутна
сельсовет)
Большевик Буда
Будянский Бухлово
Верхнее Бунево Взголяжья Слобода
Воля Высокое
Глуховка Гобики (Овсорокский сельсовет)
Гобики (Федоровский сельсовет) Гора Красная
Дубровка Жалынец
Заря (Осовикский сельсовет) Заря (Федоровский сельсовет)
Зомницы Каменка
Капаль Кисляково
Лозицы Максимовка
Малая Лутна Межево
Милейково Немерка
Нечаево Нижнее Бунево
Новоалександровка Новое Хотьмирово
Ормино Осовик
Павлова Слобода (Селиловичский Павловское
сельсовет)
Пакиничи Пацинь
Победа Подборок
Подковка Преображенская
Ратовское Рожня
Русаново Рясник
Себекин Сельцо
Слобода Снопоть (Селиловичский
сельсовет)
Совхоз Согласие
Соколий Бор Старое Хотьмирово
Стречня Стровня
Сухарь Тихая Пристань (Селиловичский
сельсовет)
Толвино Толстобино
Труновка Тюнино
Федоровское Фроловка
Чернея Черные
д. Шаровичи с. Шаровичи
Шаховка Щепет
Ж.д. разъезд Щепет Щипонь
Гобики Гора (Шаровичский
Новое Бунево сельсовет)
Княгинино Селиловичи
Севский район
Сосница Рейтаровка
Дубки Восточная Заря
Липница Ивачево
Трудовик Марицкий хутор
Стародубский район
Азаровка Алейниково
Алефино Андреевский
Артюшково Барбино
Басихин Березовка (Занковский сельсовет)
Берновичский Берновичи (Меленский сельсовет)
Бродок Буда-Корецкая
Буда-Понуровская Бучки
Васильевка (Воронокский Васильевка (Краснооктябрьский
сельсовет) сельсовет)
Вербовка Вишеньки
Вишневский Водотище
Волна Вольный
Воронок Ворчаны
Выстриково Вязовск
Газуки Галенск
Галещина Гарцево
Голибосово Горислов
Горный Гриденки
Гудковский Гусли
Дареевичи Дедов
Дедюки Демьянки
Десятуха Днепровка (Пятовский сельсовет)
Дохновичи Друговщина
Дружный Дубино
Дубняки Дубрава
Елионка Еремино
Желанный Желтая Акация
Жеча Забава
Заболотье Занковка
Запольские Халеевичи Зеленый Гай
Зеленый Клин Иванчиковский
Ильбово Камень
Картушино Кирпичики
Ковалево Ковалевщина
Колодезьки Конончуковка
Коробовщина Коровченка
Крапивна Красиловка
Красная Звезда Красный
Красный Дуб Красный Октябрь
Круглое Крутая Буда
Крюков Кудрявцев
Кулево Кулики
Курковичи Левенки
Ленский Липица
Литовск Логоватое
Ложки Ломаковка
Лосинец Лужки
Луканичи Ляды (Гарцевский сельсовет)
Ляды (Олейниковский сельсовет) Мадеевка
Май Макаровка
Малая Елионочка Малиновка
Малышкино Марица
Мацковка Меженики
Меленск Мереневка
Мирный Михайловск
Мишковка Мохоновка
Мытничи Невзорово
Невструево Новенький
Новое Село Новомлынка
Новополье Облоги
Обуховка Озерище
Озерное Осиновка
Осколково Осовец
Остроглядово Пантусово
Первомайский Пестриково
Печеники Плоцкое
Победа Покослово
Поляна Понуровка
Приваловка Прокоповка
Пролетарск Пятовск
Раздолье Решетки
Рябцево Савенки
Садовая Свобода
Селище Сергеевск
Случек Соколовка
Солова Стародуб
Старые Халеевичи Степок
Стодолы Стратива
Суховерхово Суходолье
Таврика Тарасовка
Тютюри Хмелевка
Хомутовка Червонный Яр
Човпня Чубковичи
Шершевичи Шкрябино
Шняки Ярцево
Яцковичи Ж.д. разъезд Яцковичи
Суземский район
Бащаровский Горожанка
Новинск
Суражский район
Андреевка Васильевка
Веселый Гай Гудовка
Долгое Касичи
Кокоток Михайловка
Новоандреевский Октябрьское
Покровка Речное
Рудницкий Селец
Сенча
Трубчевский район
Аладьино Алешенка
Белая Береза Боршня
Будимир Верхние Вилки
Власова Войборово
Волотынь Высокий Ключ
Глыбочка Груздовцы
Дашино Емельяновка
Знобь Ивановский
Ильино Интернат
Калачевка Карташово
Кветунь Колодезьки
Красное Лучанский Перевоз
Лучки Любец
Любовня Макарзно
Митино Могорь
Мосточино Нижние Вилки
Огородня Ожигово
Паровичи Петровское
Пикуринский Покровский
Порубы Потапово
Сагутьево Селец
Семячки Сосновка
Тишино Удолье
Ужа Филиповичи
Холмовское Лесничество Холмы
Хотуша Хотьяновка
Хуркачевка Чмыхово
Чуркино Бобовня
Брусничный Верхние Новоселки
Красная Ель Поповка
Прогресс Трубчевск
Унечский район
Брянкустичи
Гаськово
Воронежская область
Анинский район
Дмитровский
Левашовка
Николаевка
Верхнехавский район
Верхняя Байгора
Нижнедевицкий район
Верховье Дружба
Ключи Семенов
Скупая Потудань Большая Мездрянка
Ольховатский район
Андриановка Имени Ленина
Большие Базы Лесное Уколово
Гайдар Малые Базы
Долгенький Марьевка
Загирянка Неровновка
Кирьянов Новая Сотня
Колесниково Новодмитриевка
Конное Новомосковский
Костово Родина Героя
Кошарный Рыбный
Красный Курган Старый хутор
Крюков Степное
Юрасовка
Ясиновка
Острогожский район
Веретье Верхний Ольшан
Второе отделение совхоза Грушевая Поляна
"Острогожский"
Губаревка Засосное
Коловатовка Низний Ольшан
Осинки Первое отделение совхоза
"Острогожский"
Русская Тростянка Стрелица
Хохол-Тростянка Центральная усадьба совхоза
"Острогожский"
Шинкин Шубное
Ближняя Полубянка Пахолок
Петренково
Панинский район
Александровка Нащекинские Выселки
Красный Лиман-2 Совхоз "Победа Октября" -
3 отделение
Новоепифановка Сергеевка
Усманские Выселки
Репьевский район
Александровка Дружба
Красная Поляна Одинцовка
Репье Родники
Россошь Токари
Дубинина Новая Жизнь
Дракино Новосолдатка
Екатериновка Обрез
Заречье Прилепы
Зарослый Прудовый
Истобное Репьевка
Какуринка Сасовка-1
Ключи Сасовка-2
Колбино Сердюки
Комсомолец Скорицкое
Корнеевка Ульяновка
Краснолипье Усть-Муравлянка
Ленинский Путь Фабрицкое
Хохольский район
Албовский Борок
Врехне-Никольское Никольское-на-Еменче
Силипяги Староникольское
Еманча-2
Калужская область
Думиничский район
105 лесоучасток Дубровка
Дубровское отделение Клинцы
сельскохозяйственной техники
Лошево пос. Марьинского завода
Речица Хотьково
Шубник
Жиздринский район
Азарьевский Березовка
Ж.д. разъезд Березовский Братский
Будылевка Васюковский
Великое Поле Верхнее Ашково
Верхняя Акимовка Гололобовка
Гнемучий Колодец Гуда
Дедное Дубище
Дубищенский Дубровка
Дынное Ж.д. будка 348 км
г. Жиздра Зикеево
Пос.Зикеевского завода Иванково
Ильюшенка Иночка
Калинино Калининский
Кленки Кондрыкино
Копнов Пруд Коренево
Коробино Красное
Кресты Круча
Куликово Кулюшкино
Лесоучасток (Огорский Лесоучасток (Петровский
сельсовет) сельсовет)
Лиховатка Лукавец
Луки Митинка
Мужитино Нижнее Ашково
Нижняя Акимовка Никитинка
Огорь Ослинка
Остров Павловка
Павловские Расчистки Петровка
Плужень Прокопенковский
Пролетарский Редьково
Сахарное Поле Скурынск
Солоновка Стайки (Улемецкий сельсовет)
Студенец Сукремль
Тихоновка Улемец
Улемль Устье
Фомин Березовский лесоучасток
Зикеево (станция) Зикеевский лесоучасток
Разъезд 333 км
Кировский район
Барсуки Большие Желтоухи
Большие Савки Засецкий
Косичино Кузнецы
Малая Песочня Малые Желтоухи
Малые Савки Новосельцы
Павловский Покров
Примерный Шубартовка
Козельский район
Аграфеновка Акатово
Васильевск Волосово-Звягино
Городец Грачевский
Грязненское Лесничество Дубровка
Егорьевский Каменка
Каретный Копаново
Курыничи Ленинский
Маслово Нижние Прыски
Новое Казачье Побуж
Подборки Полошково
Руднево Рудневский
Серено-Завод Слобода
Стенино Трошна
Феофиловка Чернышено
Шамордино Шамординский
Калинино Озерское
Красная Дубровка Петрищенки
Запрудное Ратный
Куровское Родная Слободка
Нелюбовка Рождественно
Романовское
Куйбышевский район
Белый Холм Бетлица
Борисовка Боровинок
Бударка Бутчино
Верхние Барсуки Верхний Студенец
Ветмица Вороненки
Воскресенск Высокое
Глуховский Городец
Грибовка Гуличи
Дмитровский Дубровка (Зимницкий сельсовет)
Дубровка (Мокровский сельсовет) Дулево
Ель Зимницкие Хутора
Зимницы (Зимницкий сельсовет) Зимницы (Мокровский сельсовет)
Зловодка Ивашковичи
Красниково Красный Бор
Красный Хутор Лобазово
Лужница Милеево
Михайловский Мокрое
Неверов Нижние Барсуки
Нижний Студенец Новая
Новики Падерки-Басюки
Падерки-Кабачи Падерки-Казенные
Падерки-Фирсы Погребки
Прилепы Прогресс
Раменное Садовище (Садовищенский
сельсовет)
Синявка Соловьевка
Теребивль Феликсово (Бетлицкий сельсовет)
Хатожа Черная
Щелковка
Людиновский район
Агеевка Алексеевский
Бабановка Березовка
Буда Вербежичи (Куяво-Курганский
сельсовет)
Войлово Голосиловка
Гряда Дубровка
Думлово Еловка
Заболотье Заречный
Игнатовка Колотовка
д. Колчино с. Колчино
Косичино Ж.д. разъезд Косичино
Кретовка Крутое
Крынки Кургановка
Курганье Куява
Ст. Куява г. Людиново
Мосеевка Мостовка
Носовка Петровский
Романовка Савино
Савинское Лесничество Свиная
Сельцы Слободка
Суглицы Тихоновка
Усохи Центральная усадьба совхоза
"Людиновский"
Черный Поток Шупиловка
Манино Николаевка
Иваново-Сергиевск Погост
Косяки (разъезд) Радомичское лесничество
Красный Петух Шабаново (поселок)
Мещовский район
Барятино Головино
Гридино пос. Домашовского щебеночного
завода
Жильхово Каменка
Копцево Курбатово
Лаптево Липицы
Маракино Марфинка
Мерконичи Молостово
Мошонки Привалово
Роксаново Сбежня
Семениха Сосновское отделение совхоза
"Домашевский"
Староселье
Перемышльский район
Верхние Вялицы Гордиково
Ермашовка Ильинское
Кудиново Нижние Вялицы
Юпинка Ястребово
Ульяновский район
Белый Камень Богдановский
Брежнево Бродок
Вейно Волосово-Дудино
Вязовна Вяльцево
Глинная Госьково
Громоздово Грынские Дворики
Грынь Гурово
Долгая Дретово
Дубна Дудино
Дудорово Ефимцево
Железница Желябово
Жильково Жуково
Колосово Кораблинцево
Кутьково Малая Вязовенка
Марьино Медынцево
Митровка Никитское
Новая Деревня Озерно
Озерны Паком
Панево Полошково
Поляна Починок
Серая Слободка
Старица Холмищи
Черняев Широковский
Хвастовичский район
Авдеевка Агеевка (Озеренский сельсовет)
Анино Березовая
Бобровский Боев
Буки Верхнаяя Шкова
Владимировка Волчьи Ямы
Гуда Докторово
Долгое Ж.д. разъезд
Заря Зеленые Лужи
Ильинка Клен
Клетно Колонна
Корягинский Коссы
Красное Кременец
Кудрявец (Авдеевский сельсовет) Кудрявец (Кудрявецкий сельсовет)
Курган Курган
Ленино Лесничество
Лубянка Лужки
Макаровский Мишенский
Нелобочь Нигреевский
Новоселки Палькевичи
Пеневичи Пначево
Подбужье Програсс
Ростовский Севастополь
Семеновский Сергеевский (Авдеевский
сельсовет)
Сергеевский (Слободской Слобода
сельсовет)
Стайки Теребень (Авдеевский сельсовет)
Теребень (Кудрявецкий Тросна
сельсовет)
Трясоголов Уполозное
Успенский Фомин Верх
Хвастовичи Хизна
Холм Червяки
Курская область
Дмитриевский район
Богославка Восточный
Галицино-Кузнецовка Гладкое
Зажелезнодорожный Каменка
Киликино Кирпиловка
Кошкино Кубань
Лесной Лобановский
Неварь Новопальцевский
Пальцево Партизанский
Полозовка Решетино
Роженский Северный
Таракановка Чемерки
Черневка Ямный
Моршнево
Железногорский район
Ажово Александровка (Кармановский
сельсовет)
Александровка (Погорельцевский Алексеевский (Рышковский
сельсовет) сельсовет)
Алексеевский (Студенокский Андросово
сельсовет)
Басово Басово-Заречье
Благовещенский Богатыревский
Большебоброво Большой Остров
Веретенино Верхнее Жданово (Нижнеждановский
сельсовет)
Веселый Воропаево
Гавриловский Георгиевский
Гнань Гнездилово
Горняцкий Громашовка
Долгая Щека Железногорск
Жидеевка Жилино
Журавинка Заречье
Зеленый Злобино (Кармановский
сельсовет)
Золотой Зорино
Ильинский Калиновка
Каменец Карманово (Кармановский
сельсовет)
Карманово (Погорельцевский Клишино
сельсовет)
Клюшниково Козюлькина
Колесникова Комаровка
Копенки Красный
Кривые Выселки Круглый
Лев-Толстовский Ленина
Ленинский Линец
Лубошева Магнитный
Макарово Мартовский
Михайловка Михайловский
Ст. Мицень Мокрыж
Нижнее Жданово Никольский
Новая Жизнь Новоандросовский
Новониколаевский Новый Бузец
Овсянниково (Нижнеждановский Ольховка
сельсовет)
Ольшанец Осинки
Основное Остапово
Панино Первомайский
Пески Платоновский
Погарище Погорельцево
Понизовка Пролетарский
Протасово Разветье
Расторог Ратманово
Роговинка Рынок
Рышково Сбородное
Светловка Солдаты
Сотникова Старый Бузец
Сторж Студенок
Сухарево Тепличный
Толстовка Троицкое
Трояново Трубицино
Трубиченко Уголек
Уютный Фоминка
Хлынино Хуторский
Шатохино Щека
Ясная Поляна Лужки
Азаровский Озерки
Волково Пасерково
Городное Рясник
Громова Дубрава Сафрошенский
Ивановский Светлый Дунай
Коровино Снецкое
Поныровский район
Березовец Березовские Выселки
Битюг Бобровка
Большая Дорога Брусовое
Горелое Городище
Горяйново Дерловка
Заболотское Карпуневка
Курган Первое Мая
Первомайское Подсоборовка (Игишевский
сельсовет)
Поныри Поныри-1
Поныри-2 Прилепы
Ржавец Северный
Снава Стерь
Тифинская Тишина Лощина
Широкое Болото
Фатежский район
1-ая Чаплыгина 1-ое Рождественское
2-ое Рождественское Аторинка
Басовка Болонино
Борец Бугры
Бугрянка Верхние Халчи
Верхний Хотемль Веселый (Солдатский сельсовет)
Веселый (Верхнехотемльский Воропаевка
сельсовет)
Гаево Глебовщина
Головинка Голубовка
Грачевка Дмитриевка
Завидный Зыковка
Копаневка Кореневка
Кофановка Красивый
Красный Камыш Крюково
Кукуевка Куликовка
Ленина Луневка
Любимовка Малинов
Милаковка Миленино
Милешинка Миролюбово
Нижние Халчи Нижний Реут
Озерки Плота
Плотавец Подымовка
Полеховка Понизовка
Поповка Прелестный
Пробуждение Пролетеровка
Прошиваловка Путчино
Расшеевка Репринка
Рудка Салеевка
Солдатское Старое Сдобниково
Суходол Тихоновка
Фатеж Федоровка
Фиеновка Хлынино
Хмельной Хохловка
Чибисовка Шалимовка
Шахово Шмарное
Бабанинка Нагорный
Банино-1 Нижный Любаж
Бригадирово Озеровка
Быстрец Павловка
Бычки Пещеры
Головачи Ржава
Игино Сетное
Косиловка Средний Любаж
Косилово Соловьевка
Костина Сорокин
Красавчик Чернышевский
Курашовка Черякино
Макеевка Шаншинка
Морозов
Хомутовский район
Деминино
Самохваловка
Щигровский район
Илларионовка Курская Ольховатка
Ленинградская область
Волосовский район
Бегуницы Большая Бруда
Большое Тешково Ивановская
Извара Клопицы
Курск Лашковицы
Летошницы Марково
Ругулицы Сельцо
Черное
Кингисеппский район
Болшая Рассия Большое Куземкино
Большое Руддилово Великино
Велькота Войносолово
Выбье Гаково
Домашово Кайболово
Караваево Кирьямо
Котельский Котлы
Краколье Лужицы
Маттия Нарядово
Нежново Неппово
Пиллово Ратчино
Роннолово Ряттель
Тарайка Тютицы
Удосолово Ундово
Усть-Луга Фалилеево
Лужский район
Шупоголово
Липецкая область
Грязинский район
Дурасовка Малей
Писаревка Подлякино
Парудки Садовый
Соломоновка Фащевка
Ярлуково Двуречки
Данковский район
Авдулово Алексеевский
Алексеевские Выселки Баловинки
Апраксино Верхняя Павловка
Березовка Вязовенка
Воскресенское (Воскресенский Гусевка
сельсовет) Долгое (Долговский сельсовет)
Греково Знаменская
Долгое (Воскресенский сельсовет) Измайловка
Знаменка Камынино
Зубовский Красная
Колодези (Долговский сельсовет) Крюковка
Красная Заря Медведчино
Кутуково Нижняя Павловка
Левашовка Новоалексеевский
Новая Одоевщино
Новоникольское Орловка
Ольгино Перехваль
Осиновые Прудки Петровский
Первовка Плоское
Перехвальские выселки Прудки
Писарево Скородное
Подосинки Стребки
Репцы Сугробы
Спешново-Подлесное Требунские Выселки
Стрешнево Хрущево-Подлесное
Телепнево Ярославы
Хорошие Воды Ивановка
Янушево
Данков
Колодези (Ивановский сельсовет)
Измалковский район
Заря Знаменское
Прилепы Осиново
Ромашковка Рассвет
Майоровка Языково
Краснинский район
Жаркий Верх Никольское
Суходол
Лев-Толстовский район
Барятино Безводня
Большая Карповка Гагарино
Денисьево Домачи
Загрядчино Знаменское
Кордюки Красный
Малая Знаменка Малая Карповка
Орловка Племянниково
Свищевка Советсткий
Хрипуновка Топки
Липецкий район
Кулешовка
Становлянский район
Большие Выселки Веригино
Грунин Воргол Елизаветовка
Лаухино Малые Выселки
Озерки Поряхино
Уваровка Успенское
Филенки Чернолес
Георгиевка
Усманский район
Усмань Бочиновка
Верхняя Мосоловка Пригородка
Сторожевое Терновка
Чаплыгинский район
Архангельское Борщевка
Борщевка Государственная Бутырки
Ведное Волково
Выселки Горлово
Городок Дашино
Зорино Зареченский
Каревка Ивановка
Лисоградка Кулики
Новое Петелино Новосеменовка
Рязанка Протасьево
Скуратовка Свиридовка
Урусово Татищево
Тютчево
Ст. Урусово
Конюшковские выселки
Мордовская ССР
Большеберезниковский район
Гузынцы
Косогоры
Софьино
Ичалковский район
Гуляево
Иклей
Кергуды
Малые Ичалки
Пичевирь
Лямбирский район
Кривозерье
Чамзинский район
Альза Малое Маресьево
Большое Маресьево Мокшалей
Красный Воин Огаревка
Кочкуши Отрадное
Кульмино Пянгелей
Сырятино
Ромодановский район
Алтары
Белозерье
Инят
Октябрьский район
Куликовка
Макаровка
Монастырское
Пушкино
Ялга
Орловская область
Болховский район
Александровка Алексеевка
Алексеевский Алексеевский (Новосинецкий
(Гнездиловский сельсовет) сельсовет)
Аннино Анчаково
Арнаутова (Сурьянинский Арнаутова (Новосинецкий
сельсовет) сельсовет)
Архангельский (Михневский Архангельский (Новосинецкий
сельсовет) сельсовет)
Асеева Бабенка
Багриново Баевский
Бекетово Березуй
Бессоновский Бетово
Блошня Богдановка
Большая Чернь Болотово
Боровое Борилово
Булгаково Буденный
Бычковский Бушнево
Васильевский Васильевка
Введенский Васьково
Верхняя Монастырская Великоленинский
Ветловка Верхняя Слобода
Вишневский Ветрова
Войново Владимировский
Городище Вязовая
Григорово Грачи
Демидовка Деевские Хутора
Добровольцев Дичков
Домашовка Долбилова
Жуевка Дубровский
Злынь Ефремосквая Слобода
Кабановка Злынский Конезавод
Казанский Знаменское
Калиновка Игино
Кирпичи Каверзнево
Клейменово Калинино (Михневский
Козюлькино сельсовет)
Кочерево Каменка
Красный Клин Кирпичный Завод
Крещенский Кишкино
Кривцово Кобылино
Крыловский Королевка
Кузнецовский Красное Знамя
Курасово Крестьянин
Лазный Кривой Хутор
Луневка Крутогорье
Лутовиново Кудиново
Лыково Кулешова
Малая Кутьма Кутьма
Медведки Липовка-Ерохин
Моисеевка Лунево
Морозово (Михневский Лучки
сельсовет) Макеево
Невструево Мартыновка
Никитский Михнево
Никольский (Однолуцкий Морозово (Бориловский сельсовет)
сельсовет) Наседкина
Новая Жизнь Нижняя Монастырская
Новознаменский Никольский (Новосинецкий
Новый Путь сельсовет)
Новый Синец Новая Деревня
Однолуки Новогеоргиевский
Орс (Сурьянинский сельсовет)
Пально Новоникольский
Пальчиково (Злынский сельсовет) Новый Свет
Петропавловский Ногина
Покровское Онсино
Равнина Отрезок
Рог Павловский
Рыбинский Пальчиково (Багриновский
Савинский сельсовет)
Светлая Заря Перцевский
Селихово Пионерлагерь
Сидоровка Просвет
Скрилово Районная Подстанция
Слободка Рожково
Спартак Рылово
пос. Спиртозавода Самарка
Старица Свистово
Струкова Сивково
Сурьянина-1 Скородумка
Сухочева Скупшинино
Сухочевский Сомово
Тазята Становой
Татинки Старый Синец
Толубеево Струковский
Тросна Сурьянина-2
Успенский Сухочево
Федосеевка пос. Сырзавода
Филипповский Татаренково
Хомяково Тимонова
Цветочная Балка Топкий Ржавец
Чаплыгино Трубчево
Черногрязка Уткин
Чертовая Федосеевский
Шемякино Хмелевая
Щигровский-2 Хотетово
Ямские Выселки Цимбулово
Щигровский-1 Чегодаево
Щигры Чернь-Пальчиково
Ясная Поляна Шарихино
Верховский район
Алексеевка Большой Синковец
Васильевка Верхнее Жилино
Верхнезалегощенский Верхняя Залегощь
Верховье (Галичинский пос. Верховье
сельсовет)
Ворогушино Галичье
Глинка Головинка
Грачевка Грязное
Даменка Дедово
Дичня Дмитриевка (Васильевский
сельсовет)
Дмитриевка (Галичинский Долгое
сельсовет)
Елагино Ивановка (Васильевский
сельсовет)
Ивановка (Галичинский Ильинка
сельсовет)
Каменка Карповка
Кирский Ключики
Колодезьский Колодецкий
Коммуна Корсунь
Корытенка Круглое
Крутовское Крутое
Кубановка Кутузовка
Липова Малый Синковец
Мартыновка Массали
Миллионный Михайловский
Моховка Моховое
Николаевка Никольский
Никольское Новая Деревня
Новый Дегтярень Озерки
Первомайский Песочное
Покровская Полянская Дача
Пречистенка Пушино
Раевка Рогозино
Синковец Скородное
Скорятино Среднее
Степановка Сухатиновка
Сухоголовище Суходолье
Сухотиновка Труды
Туровка Утренняя Заря
Федоровка (Васильевский Федоровка (Корсунский сельсовет)
сельсовет)
Хитрово Шатилово
Глазуновский район
Александровка (Очкинский Александровка (Сеньковский
сельсовет) сельсовет)
Архангельское Богородское
Бутырки Васильевка
Веселый Володарская
Глазуновка Глазуново
Глебово Глебовский
Гнилуша Голенищево
Гремячево Дружевец
Ж.д. будка 440 км Ж.д. будка 447 км
Ж.д. будка 448 км Ж.д. будка 451 км
Ж.д. будка 452 км Ж.д. будка 455 км
Захаровка Золотая Поляна
Ивановка Ильинское
Каменка Комаровка
Красная Горка Красная Заря
Красная Ивановка Красная Поляна
Красная Слободка Красные Верхи
Кривцово Кукуевка
Культпосадка Кунач
Ловчиково Малые Бобрики
Никольское Новополево
Новый Хутор Озерки
Орлова Дача Отрада
Очки Панская
Подлесная Подолянь
Пос. Совхоза-техникума Преображенская
Прозоровский Рождественно
Сабурово Садовый
Салтыково Сеньково
Соловые Соревнование
Старополево Степная
Тагино Тагинский
Трубицыно Тряс
Хитрово Чермошное
Шушерово Щербатово
Ясная Поляна (Краснослободский Ясная Поляна (Тагинский
сельсовет) сельсовет)
Дмитровский район
Авилово Александровский (Друженский
сельсовет)
Александровский (Соломинский Алексеевский (Березовский
сельсовет) сельсовет)
Алексеевский (Мало-Бобровский Алешинка
сельсовет)
Андрияновский Аношинка
Апойково Балдыж
Белочь Березовка (Березовский
сельсовет)
Березовка (Бородинский Большое Кричино
сельсовет)
Бородино Брусовец
Брянцево Бук
Бычки Василек
Васильевка Васильевский
Вертякино Вечерняя Заря
Вижонка Владимирский
Власовка Волконск
Волобуево Воронино
Воскресенский Высокий (Березовский
сельсовет)
Высокий (Долбенькинский Голенищева
сельсовет)
Горбуновка Горякинский
Гранкина Гуровский
Гусев Девятино
Дмитровск Долбенькино
Домаха Дружно
Дубовой Дудинка
Ждановка Журавка
Занеруссовский Зеленая Роща
Золотое Дно Ивановский
Кавелино Каменный Лес
Кенский Кирпичный
Клесово Комарник
Костобобровка Кочетовка
Кошелево Красная Стрелица
Красное Знамя Краснокалиновский
Круглое Крупышино
Крыловский Кузьминка
Кучеряевка Ленченский
Лесничество (Долбенькинский Лубянки
сельсовет)
Лукино Лысое
Любощь Май
Малиновский Малобоброво
Малое Кричино Мирная Долина
Михайловский Моголь
Морево Мошки
Николаевский Никольский
Новая Ялта Новоалексеевский
Новогеоргиевский Новомихайловский
Новоселки Новый Рай Огничное Новый Колодец Обратеево Озерки
Околодный Октябрьский
Опека Осмонь
Островск Пальцево
Паньшино Пасека
Первомайский Петровский
Петровский-2 Петропавловский
Плоское Поповка
Привич Промклево
Работьково Речица
Ровенский Рублино
Самара Светлый Луч
Седлечко Семеновский
Соломино Спасский
Столбище Сторожище
Талдыкино Тереховка
Топоричный Трофимово
Трубичино Труд (Долбенькинский
сельсовет)
Труд Крестьянина Упорой
Успенский (Друженский Успенский (Соломинский
сельсовет) сельсовет)
Ферезево Фойкино
Хальзево Харланово
Холчевка Чувардино
Яблоновец Яблоновский
Ясная Поляна
Залегощенский район
Алексеевка Алексеевка (Прилепский сельсовет)
(Верхне-Скворченский сельсовет)
Алешня Альшанка
Архангельское Березовец
Благодатное Бортное
Бритики Васильевка (Ломовский сельсовет)
Васильевка Верхнескворчее
(Нижне-Залегощенский сельсовет)
Верхние Ожимки Веселый
Выгон Гвоздяное
Голдаево Голяновка
Грачевка (Грачевский сельсовет) Грачевка (Золотаревский
сельсовет)
Гундосовка Гусево
Дерновка Долгая
Долгое Долы
Дубровка Евланские Участки
Евтехово Желябуга
Заброды Залегошь
Затишенский-1 Затишенский-2
Зобовка Зыбино
Казарь Какурино
Калгановка Каменка
Караси Князевка
Котелки Котлы
Кочетовка Кочеты
Красновидово Красногорье
Красное Крючки
Ленинский (Золотаревский Лесопитомник
сельсовет)
Ломовое Малое Очкасово
Нагорная Найденка (Золотаревский
сельсовет)
Неплюево Нижняя Залегощь
Николаевка Никольский
Новая Жизнь Новооптушанка
Нумовка Ольховец
Ореховка Орешник
Орловка Павлово
Петрово Плаутино (Золотаревский
сельсовет)
Победное Привокзальный
Проулок Ракзино
Ржавец Сафоново
Свобода Семеново
Слобода Соловки
Становое Столбецкое
Суворово Суры
Сутолка Сухорево (Золотаревский
сельсовет)
Тарасовка Усово
Хитрово Хоботиловка
Хрущевские Дворики Александровка
Мишково
Знаменский район
Анниково Богдановка
Большая Михайловка Бортновский
Бугрово Булгаково
Бутырки Веселый
Ветренка Ворошилово
Высокинский Высокое
Вытебеть Вязовая
Городище Дерлово
Егерский-1 Егерский-2
Егорьевская Еленка
Жидкое Знаменское
Зуевка Ивановская
Ивлево Исаевка
Казаковка Каменка
Камынино Коптево
Кореево Корентяева
Коробецкая Коротеева
Корытинка Красниково
Крутица Кузьминка
Липовка Локно
Малая Михайловка Михайловка
Мымрино Нижняя Шкава
Низина Паньшина
Пешково Пискулинка
Плеханово Подымово
Покровское Просвет
Ракитная Реутово
Рыдань Сафоновский
Свопские Дворы Сенки
Сизенки Слободка
Сорокино Столбчее
Узкое Хомяково
Хотетово Черное
Ячное Коськово
Кофаново
Колпнянский район
Агарково Алексеевка
Алисово Андреевка
Борисовка-1 Борисовка-2
Гречик Грязное
Гулиевка Дровосечное
Евтифеевка Камыши
Красное Красный
Круглый Михайлово
Новояковлевка Редькино
Сомово Чибисовка
Ягодное Мисаилово
Корсаковский район
Александров Александровка (Красногорский
сельсовет)
Александровка (Новомихайловский Бакша
сельсовет)
Бибиково Большие Озерки
Брандровка Бредихино
Бурдуковка Васильчиков
Верхний Рог Вознесенское
Войново Воскресеновка
Вязовский Гагаринский Хутор
Георгиевский Глинище
Глотово (Спешневский сельсовет) Головкино
Голянка Грачевка
Гринев Грунец
Гусев Дадымовка
Даниловка Заверхская Слобода
Залесная Заречье (Красногорский сельсовет)
Заречье Казаченка
(Парамановский сельсовет)
Киселево Княгинка
Козлово Корсаково
Коты Красная Горка
Красная Дубрава Красное Корсаково
Краснокорсаковский пос. Крахмального завода
Лебедевка Лутовиново
Малая Авдеевка Малая Раковка
Малиново-Нагорное Малое Теплое
Малые Озерки Мельничная Слобода
Нечаево Новомалиново
Новомихайловка Новопетровский
Новосерговка Новостепной
Образцово Панарино
Парамоново Петрово
Петропавловский Ползиково
Прудки Решетово
Рунцово Савенково
Селезневка Софийские Выселки
Спасское Спешнево
Страховка Ульяновка
Успеновка Федоровка
Харлеевка Хохловка
Шамов Шелепинка
Шестаковка Языково
Яршево Петровский
Краснозоренский район
Бегичево Кулига
Малиново Пожилино
Шатилово
Кромский район
Александровский Алексеевка
Андреевка Апальково
Арбузово Атяевка
Бельдяжки Большая Драгунская
Большое Колчево Большое Рыжково
Борисовка Букреево
Вендерево Вендеревский Хутор
Верхний Хутор Вожово
Воскресенский Выселки
Высокий Галактионовский
Георгиевский Глинки
Голубица Гордый
Горки Гостомль
Грозный Гугнявка
Гуторово Дмитровский
Добрынь Дьячье
Жирятино Жуковский
Загнилецкий Хутор Закромский Хутор
Западная Зорька Заречье
Здоровяк Зеленая Роща
Зиновеевка Ивановский
Ильич Калининский
Калинов Каменец
Караваево Колки
Коминтерн Конотоп
Коровье Болото Короськово
Косарево Котовка
Красная Заря Красная Поляна
Красная Роща Красниково
Краснознаменский Красный Октябрь
Красный Пахарь Кривцово
Кривцово-Любуцское Кривчиково
Кромской Кромской Мост
Кромы Кутафино
Легоща Лешня
Линия Лысовка
Макеево Малая Драгунская
Малое Колчево Малое Рыжково
Мартыновский Марьинский
Мирный Михайловский
Морозовский Моховое
Надежда Неживка
Нива Нижние Ретяжи
Новоивановский Новотроицкий (Куфатинский
сельсовет)
Новотроицкий (Шаховский Новофедотово
сельсовет)
Новочеркасский Новый Путь
Отрада Пашково
Победа (Большеколчевский Победа (Шаховский сельсовет)
сельсовет)
Подвилье Подхватиловка
Поливаново Приволье
Пузеево Пушкарная
Ракитня Рассоховец
Рассыльная Ретяжи
Речица Ржава
Родина Рожковский
Рыжково Самохвалово
Свободный Труд Семенково
Сизовы Дворы Слободский
Соколов Средняя Гостомля
Стрелецкая Сухое
Сухочево Топково
Торохово Ульяновка
Успенский Федотово
Хлопково Холодово
Черепово Черкасская
Шарыкино Шахово
Шепелево Шоссе
Шумаково Яковлево
Ясная Поляна (Буторовский Ясная Поляна (Стрелецкий
сельсовет) сельсовет)
Малоархангельский район
Акинтьево Аладьево
Александровка Алисово
Арнаутово (Губкинский сельсовет) Арнаутово (Октябрьский сельсовет)
Архарово Афанасовка
Бахмацкие Выселки Беловский
Белозеровка Бобылевка
Бузулук Вавилоновка
Верхняя Гнилуша Вторая Ивань
Вторая Подгородняя Гнилая Плота
Гриневка Губкино-1
Губкино-2 Дубовик
Елизаветино Жареный
Залипаевка Зеленая Роща
Знаменка Каменка (Ленинский сельсовет)
Каменка (Луковский сельсовет) Каменка (Подгородненский
сельсовет)
Кобзево Коновик
Копаневка Коргодино
Коротеево-1 Коротеево-2
Костюрино Косшино
Кошелевка Кузнечик-1
Кузнечик-2 Ладыгино
Легостаево-1 Легостаево-2
Лески Луковец
Малая Плота г. Малоархангельск
Малоархангельск Мамошино
Мартюхино Мишково
Мокрое Нижнее Архарово
Нижние Дворы Нижняя Гнилуша
Никольское Новая Стройка
Орлянка Остров
Павловка пос. Пенькозавода
Первая Ивань Первая Подгородняя
Пересуха Петровка (Ленинский)
Петровка (Подгородненский Писарево
сельсовет)
пос. Плещеевского завода Подгорная
Подкопаево Покровское
Прилепы Прогресс
д. Прогресс Прозорово
Протасово Репьевка
Рогатый Саловка
Семеновка Серебряный
Сидоровка Сосенский
Удерево Упалое-1
Упалое-2 Федоровка
Хитрово Хмелевое
Цуриково Юдинка
Юдино Языково
Ясная Поляна
Мценский район
10 Октябрь Азарово
Алешня Анахино
Аниканово Арсеньево
Афанасьевский Бабенково-1
Бабенково-2 Байдино
Бараново Бастыево
Белый Колодец Березуевка
Берещино Богданово
Богданчики Богородицкое
Болгары Болотово
Болшая Каменка Большая Круглица
Большое Дежкино Большое Думчино
Большое Лыково Большое Рыбино
Большой Одинок Брагино
Братский Бугры
Бутики Верхнее Алябьево
Верхнее Ущерево Верхние Прилепы
Верхняя Зароща Власово
Волково Волобуево (Аникановский
сельсовет)
Воля Вороново
Второй Воин Выскребенково
Высокое Гаврилец
Гамаюново Гонтюрево
Гладкое Глазуново (Карандаковский
сельсовет)
Глазуново (Подмокринский Глинское
сельсовет)
Гнеушево Головлево
Горбовский Горбунцово
Городище Грачики
Гудилово Гуторово
Гущино Гущинский
Дворики Дмитриевский
Дмитровка Добрая Вода
Долгое Дробышево
Дружный Дубовая
Елизаветинка Хелезница
Жилинково Жилино
Журавинка Заречье
Зеленая Роща Зеленый Дубок
Зеленый Холм Знаменка (Карандаковский
сельсовет)
Знаменка Знаменское
(Спасско-Лутовиновский Ивановский
сельсовет) Ильково
Золотухино Какуренково
Изоткино Каменево
Казьминка Карандаково
Калинеево Касьяново
Каменка Кислино
Кассино Козюлькино
Катущево Коневка
Кобяково Константиновка
Конев Королевка
Коноревский Красный (Аникановский сельсовет)
Корнилово Красный Борец
Красная Горка Красный Хутор
Красный (Высокинский сельсовет) Круглик
Красный Октябрь Крыцино
Кренино Лехановка
Кручь Лопашино
Кузнецовка Лыково-Бухово
Ломи-Полозово Малая Круглица
Лужки Малое Думчино
Малая Каменка Марс
Малое Алисово Меркулово
Малый Одинок Михайлов Брод
Мелынь Мужицкий
Миново Слободка (Воинский сельсовет)
Морозовский Слободка (Тельченский сельсовет)
Дежкино Соборный
Наречье Смородинка
Нечаевский Соймоново
Нижнее Ущерево Сомово
Никольское Спасское
Новоселки Стрельниково
Образцово Студенниково
Петровское Сухая Зуша
Передовик Сычи
Плесеево Теплое
Победа Тросна
Подбелевец Фатьяново
Подмокрое Фроловка
Подполовецкое Хабаровка
Прилепы Верхние Хвощево
Прилепы Нижние Цыгановка
Прудищенский Чичерино
Пятово Шашкино
Пятиновка Шейново
Рябиновка Шейно
Садовое
Синяевский
Новодеревеньковский район
Благодать Ботвиновский
Ветчинкино (Новодеревеньковский Гордоново
сельсовет)
Дьячковский Кадушечки
Михайловка Никольское
Новая Жизнь Новая Заря
Обновленная Плоское (Старогольский сельсовет)
Подтолстое Пьявочное
Смоленское Хомутово
Юрьев Лес
Новосильский район
Александровка Бедьково
Бобонино Большие Пруды
Варваринка Вешки
Воротынцево Вяжи-Заверх
Вязи-Заречье Глубки
Голунь Горенка (Голуновский сельсовет)
Горка Городилово
Жашково Жердево
Завершье Задняя Поляна
Задушное Закоп
Зуша Игумново
Измайлово Кирики
Коробочка Корьки
Красная Поляна пос. Крахмального завода
Кресты Лазаревка
Ломы Лосно-Островский
Лужки Льгов
Малиновка Малое Измайлово
Малые Пруды Маслово
Матренкин Мужиково
Некрасов Новая Слободка
Новогоренский Новолипецы
Новые Кирики Новые Пруды
Одинок Подберезово
Подосиновка Подъяковлево
Покровка Полиняевка
Половецкий Прилепский
Пролетарский Ракзино
Раковка Ржавка
Ротановка Селезнево
Соколье Становое
Троицкое Удеревка
Фироновка Хворостянка
Хохлы Чернышено
Чулково Шуйский
Юрьев Якшино
Ямы
Орловский район
Азаровка Александровка
Ананьевка Бакино
Белоберезовский пос. Биофабрики
Бойцовский Болотово
Болотовские Дворы Большая Деревня
Большая Куликовка Борзенково
Борщевка Ботавина
Бруснецово Булановка
Булгакова Булгаковский
Верхняя Стишь Верхняя Калиновка
Высокое д. Вязки
пос. Вязки Вязковский
Герасимовка Голохвастово
Грачевка Гремячий
Гуреевка Дмитровка
Докукинский Домнино
Дубовик Дьячье (Пахомовский сельсовет)
Дьячье (Троицкий сельсовет) Дьячьевский
Евдокимово Ермолаево
Живописцев Жидково
Булгаковы Горки Буян
Жидкое Жилина
Жилино Жукова
Журавка Зареченский
Заречная Заречье
Зарощенский Заря
Звягинки Зеленая Роща
Зеленый Зеленый Шум
Знаменское Золотилова
Зыковка Зяблое
Ивановка Ивановское
Извеково Истомино
Казначеево Какуринка
Калинино Карпово (Станово-Колодезьский
сельсовет)
Карпово (Троицкий сельсовет) Карповский
Карьер Касьяновка
Киреевка Кнубрь
Козиновка Козлы
Кондырева Коневка
Кофаново Кочки
Красная Звезда Красный
Красный Октябрь Кривая Лука
Крутая Гора Куликовский
Кулишовка Кусты
Лаврово Легощенский
Леженки Леонтьево
Лесная Липки
Ломовец Лошаково
Лука-Журавинка Лукьянчиково
Лунево Лыковский
Малая Булгакова Малая Куликовка
Малая Рябцева Малая Фоминка
Маслово Медведево
Мезенский Мерцалова
Михайловка Молчановка
Мостки Моченые Дворы
Мрачев Брод Наборный
Надежда Наримановский
Некрасовка Неполодь
Нестерово Нижняя Лужна
Нижнаяя Калиновка Никуличи
Новая Деревня Новая Слободка
Новодмитровка Новокаменка
Новоселово Новотроицкое
Образцово Овражная
Овсянниково Озерки
Октябрьский Ольховец
Орехово Орлик
Паньково (Лавровский сельсовет) Паньково (Неполодский сельсовет)
Парахино Паслово
Пахомово Пашково
Платоново Плаутино
Плещеево Поваляевы Дворы
Подчерное Путимец
Радищево Распопова
Ржавец Русский
Рябцево Садовый
Саханский Селихово
Семендяево Семендяевский
Сеножать Слободка
Смычка Снецкая Лука
Солнцево Солнцевский
Соловецкий Сомово
Сорокино Спесивцево
Спицино Сретенье
Стальной Конь Становое
(Станово-Колодезьский сельсовет)
Становое (Становский сельсовет) Становой Колодезь
Старцево Стишь
Ст. Стишь Стрелецкий
Ступишино Сухая Орлица
Тайное Толубеево
Топкое Троицкое
Труфаново Франтихин
Хардиково Хвощевский
Хитрово Хомутовские Выселки
Хутор Ильинский Хутор Средний
Хутор Степь Царев Брод
Цветынь Чаплыгино
Черемисиново Шамардино
Шепино Шиловский
Шишкино Южный
Яичкина
Покровский район
Александровка Алексеевка
Афанасьевка Бобровка
Большегорье Верхняя Сергеевка
Гражданский Грязное
Даниловка Дубки
Дубовец Емельяновка
Ефросиновка Желановка
Журавец Золотой Рог
Ивановка (Даниловский сельсовет) Ивановка (Столбецкий сельсовет)
Казинка Каменка
Козловка Копаное
Красное Знамя Красный Луч
Красный Ржавец Критово
Кубань Лукинская Каменка
Малый Ржавец Медвежка
Менчиково Моховое
Николаевка Обруцкое
Одинцовка Озерное
Петровское Протасово (Журавецкий сельсовет)
Протасово (Столбецкий сельсовет) Самаровка
Совьи Лапки Столбецкое
Тетерье Толмачевка
Троицкое Успенское
Хрущевка Черногрязка
Свердловский район
Аленовка Алисово
Афанасьевка Барановка
Барыковка Беклемищево
Березовка Богодухово
Богородицкое (Красноармейский Бонки
сельсовет) Борисоглебское
Борисовка Васильевка
Братское Гагаринка
Волниково Глебово
Галятиха Гостиново
Городище Дебежево
Давыдово Дурново
Долгое Еропкино-Боковое
Егорьевка Заря
Еропкино-Большак Знаменское
Змеевка Константиновка
Козьминское Кошелево
Котовка Красная Рыбница
Красная Дача Ж.д. разъезд Куракинский
Куракинский Лукино
Лисий Миловка
Марьевка Морозовский
Михайловка Нива
Нахлестово Никольское-2
Никитовка Новая Деревня
Никуличи Новослободка
Новопетровка Озерна
Озерки Ольгино
Оловянниково Песчаный
Пенькозаводской Плоское
Петровский Поздеево
Плоты Приятное
Преображенское Сандровка
Разбегаевка Соколаевка
Слобода Спасское
Сорочьи Кусты Степановка
Старое Горохово Суры
Степное Троицкое
Тагино Федеровка
Тургеневка Хлюпино
Фроловка Хотетово
Хорошевский Чибисы
Цуканы Экономичево
Шамшено Аннинский Лазовец
Яковлево
Сосковский район
Азаровка Алмазово
Алпеево Альшанка
Анахина Безбожник
Бекин Бородинки
Бук Веденский
Верхняя Боевка Веселый
Волчьи Ямы Гнилое Болото
Гончаровка Городец
Городище Грошевский
Гуровка Дерюгино
Должонки Дубрава
Егино Еньшина
Ефимовка Жихарево
Зяблово Ивановка
Каменец Камень
Катыши Кирово
Ключниково Костеевка
Кочевая Красная Новь
Красная Ягода Лебяжье
Ленинский Лобынцево
Людское Малорыжково
Маслово Маяк
Мелехово Мирный
Мураевка Нижний Залог
Нижняя Боевка (Лобынцевский Новая (Рыжковский сельсовет)
сельсовет)
Новая Жизнь Новогнездилово
(Лобынцовский сельсовет)
Новоключниковский Новорыжково
Новоселки Обрывище
Озеровка Первомайский
Печки Прилепы (Алпеевский сельсовет)
Прилепы (Рыжковский сельсовет) Пятницкий
Рыжково Сковородовка
Соломаловка Старогнездилово
Степь Студенец
Суворовка Толмачево
Трактор Троицкий
Хмелевая Цвеленево
Чистое Поле Шаховцы
Ястребинка
Троснянский район
Александровский Алмазовский
Антоновка (Жерновецкий Барково
сельсовет)
Белый Немед Березовка
Бобрик Бырдинка
Бырдино Верхнее Муханово
Верхняя Морозиха Вечерняя Заря
Винный Воронец
Высокое Гнилец
Горчаково Гранкино
Дяхтярный Жерновец
Жизло-Павлово Змеевка
Игинка Измайлово
Ильино-Нагорный Илюхинский
Козловка (Жерновецкий
Каменец сельсовет)
Козловка (Троснянский Колычевский
сельсовет)
Корсаково Крапивка
(Малахово-Слободский сельсовет)
Красавка Красноармейский
Красногорская Краснопавловский
Красный Клин Кулиса
Лаврово Ладарево
Ладаревские Выселки Ладыжино (Жерновецкий сельсовет)
Лебедиха Ломовец
Лопухинка Лужок
(Малахово-Слободский сельсовет)
Макеевский Малахова Слобода
(Малахово-Слободский сельсовет)
Малая Тросна Масловка
Микшинский Могилевский
Муравль Надежда
Нижнее Муханово Нижняя Морозиха
Нижняя Слободка Никольское
Новые Турьи Обыденки
Павлово Пенно-Удельное
Покровский Покровское
Похвистнево Преображенский
Разновилье Редогощь
Рождественское Рудово
Саковнинки Свобода
Село Слободка
Соборовка Соложенки
Сомово Средняя Морозиха
Студенецкий Студенок
Троицкий Тросна
Тугарино Турейка
Турьи Фроловка
Хитровка Чермошное
Чернодье Чернь
Чистые Бугры Чичирино
Шейка Школа-Интернат
Яковлево
Урицкий район
Александровка Алексеевка
Архангельское Белолунино
Белый Колодец Большое Сотниково
Бунино Бунинский
Бутово Ванино
Васильевка Володарский
Воробьевка Воронцово
Восход Галкино
Головино Городище
Горяново Грачевка
Дашково Жиляево
Заречный Зеленый Куст
Карелкино Квасово
Колос Комаровец
Котово Кошелево
Красная Зорька Криволожка
Кривцово Круглица
Кулига Курниково
Лебедок Леденский
Ледно Лукино
Мелынки Максимовский
Нарышкино Моргаевка
Новогеоргиевский Новая Слобода
Оболешево Новосергиевский
Островна Объединение
Погорелец Победитель
Садки Савинки
Садовый
Селихово Светлое Утро
Сенькино Сеножатное
Сидячее Сергиевское
Советский (Луначарский Советский (Котовский сельсовет)
сельсовет) Совхозный
Спесивцево
Теляково Старомарково
Титово Теляково-Смородинка
Тихий Титово-Матыка
Чуркино Челищевский
Шахово Шамордино
Щелкановка Ст. Шахово
Юшино Щелкуново
Пробуждение Озерово
Хотынецкий район
Алексеевка Баздрево
Балкашинский Богатищево
Богородицкое Бредихино
Булатово-I Булатово-2
Вербник Горки
Звезда Ильинское
Коневка Красный Клинок
Купрюшино Льгов
Малые Лески Маяки
Меловое Музалевка
Новиковский Прилепы (Богородицкий сельсовет)
Прилепы (Ильинский сельсовет) Пятницкое
Радовище Сидоровец
Старое Успенский
Челищево Чертовое
Яхонтово
Шаблыкинский район
Алексеевский Башкирево
Вербник Веревкино
Воробьевка Высокое
Глинки Глыбочка
Гримы Железное Городище
Ивановка Козыревка
Косуличи Красная Заря
Красный Кремль
Кресты Кривошеево
Лесничество Лидино
Маговка Муравельник
Навля Натальино
Новоселки Окаленка
Петрушково Прудки
Розоново Рядовичи
Рязанка Сельстрой
Семеновка Слободка
Смородиновка Сомово
Хитрова Слободка Хотьково
Широкий Юрасово
Юшково Яблоневский
Яблочково Яхонтово
Пензенская область
Башмаковский район
Высокое Подвал
Гаугеровка Подгорное
Кандиевка Троицкое
Кандиевка (разъезд) Хутор (станция)
Липовка
Белинский район
Кевдо-Вершина
Бессоновский район
Александровка Никольское
Бакшеевка Новая Жизнь
Бардинка Пазелки
Бессоновка Победа
Вазерки Подлесный
Вазерское лесничество Проказна
Васильевка Проказна (станция)
Грабово Пыркино
Ера Разъезд 109 км
Заводской Светлополянское лесничество
Камыши-Хвощи Сосновка
Кижеватово Сосновый Бор (санаторий)
Колос Степановка
Лопуховка Степное Палеологово
Николаевка Чемодановка
Вадинский район
Богородское Лопатино
Большая Лука Ртищево
Вельяминово Судакаевка
Выборное
Городищенский район
Александровка Можарка
Верхний Крутец Мордовский Ишим
Верхний Шкафт Новый Ишим
Вышелей Павло-Куракино
Ивановка Рубеж
Ишимка Русский Ишим
Кардаво Саловка
Кодада (станция) Смычка
Ключевка Стеклозавод
Лобановка Тумалейка
Луговые Выселки Чаадаевка
Юлово
Земетчинский район
Вяземка Кита-Лаговщина
Гоголев Бор Малая Ижмора
10-й Октябрь Софьинский
Кириллово
Иссинский район
Бутурлино Николаевка
Любятино Совхоз "Маяк"
Кисловка Соловцово
Маровка
Каменский район
Троицкое
Камешкирский район
Порзово
Кондольский район
Волхонщино Сосновка
Графщино Танеевка
Лопатинский район
Большая Багреевка Камаевка
Борец Колбинка
Буденновка Лопатино
Бутырки Новый Чардым
Владимирский Чардым
Дым Чардым
Лунинский район
Александрия Нагорная Пелетьма
Алексеевка Напольный Вьяс
Березинки Никитянка
Березинский Николаевка
Белый Родник Новая Кутля
Болотниково Новая Степановка
Большое Левино Предиславенка
Гольцовка (Лунинский Разъезд 81 км
сельсовет) Разъезд 86 км
Гольцовка (Родниковский Родники (Лесовьясский сельсовет)
сельсовет) Родники (Родниковский сельсовет)
Дарьевка Сандерки
Еланка Селифонтьевка
Екатериновка Синорово
Ермоловка Совхоз "9 Января"
Ивановка Старая Кутля
Иванырс Старая Степановка
Иванырсинский лесозавод Степная
Карауловка Сытинка
Кирилловка Танеевка
Ковалейка Танеевка (станция)
Краснооктябрьский Тепловка
Липовка Трескино
Липяги Ферлюдинка
Ломовка Чертеим
Лунино Чирково
Манторово Шукша
Мерлинка Юдино
Михайлово
Надеждинка
Назарьевка
Мокшанский район
Белогорка Лопатино
Березовка Мокрый
Дачный Песчанка
Замокшинский Пичуевка
Засечное Скачки
Знаменское Суворово
Калиновка
Никольский район
Александровка Мичкас
Гремячевка Нижний Шкафт
Журавли Никольск
Казарка Ночка
Кивлей Рундейка
Красное Усовка
Междуречье
Наровчатский район
Азарапино
Казеевка
Пензенский район
Арбеково Кривозеровка (станция)
Бурчиха Лесной Кордон
Возрождение Мичуринский
Засечное Побочино
Казеевка
Шемышейский район
Верхозим Мачкассы
Каржимант Синодское
Рязанская область
Захаровский район
Асники Брыница
Верхи Большая Лубянка
Кадомский район
Октябрьское Лесничество
Кораблинский район
Асники Великая Лука
Верхняя Ищередь Воротцы
Газопровод Грачевка
Григорьевское Гудово
Демьяново Дроково
Ерлино Ерлинские Выселки
Жаркое Залесно-Чулково
Заречье Ибердский
Кикино Кипчаково
Ключ Княжое
Ковалинка Конобеево
Кораблино Красная Горка
Красная Поляна Красный Городок
Крутое Ленинский
Лесуново Летогоща
Лужки Максимов
Малые Выселки Марьинка
Набережная Незнаново
Неретино (Ключанский сельсовет) Неретино (Пехлецкий сельсовет)
Нижняя Ищередь Никитино
Новоселово Новые Воды
Октябрь Пахомовка
Первомайский Пехлец
Приянки Пустотино
Серьзево Слободка
Сосновка Табаево
Толмачевка Троица
Фролово Хмелевое
Хомутск Центральная усадьба Совхоза
Быковская Степь"
Чигасово Щелево
Юмашево Яблонево
Бестужево Бобровинки
Добрятино Курбатово
Михино
Милославский район
2-ая Ферма Арцибашево
Барановка Бахаровка
Буково Бухвостово
Воскресенское-I Горлочевка
Горняк Горохово
Данилово Дубасово
Заболотовское Зеленый
Змеевка Измайлово
Казначеевка Корневский
Кочугуро-Выселки Кочуры
Красная Горка Кунаково
Лубянка Масальщино
Микулино Милославское
Молодежный Мякишево
Николаевка Ольхи
Ольшанка Питомша
Подкидышево Подмакарьево
Поднаволоки Покрово-Гагарино
Поплевино Потапово
Пробуждение Пролетарский
Рано-Верхи Растегаевка
Роговое Савинка
Садовая Пос. Сергиевский
Сергиевское Спасские Выселки
Спасское Ст. Спасское
Толстые Трухачевка
Федяевка Центральный
Шишкино Шумиловка
Арцыбашевский Ивановщино
Бабинка Лепуновка
Гремячка Мураевня
Гротовский разъезд Нарышкино
Давлетьево Советский Мир
Дальний Татищево
Дегтярка Чернышовка
Зеркалы
Михайловский район
Аннино Барановка
Большая Дорогинка Большое Свистово
Ст. Бояринцево Бутырки
Ветлечебница Внуково
Вылетовка Глинки
Горбатово Горностаевка
Горностаевские Выселки Дмитриевка
Дмитриевский Жмурово
Зайчино Зикеево
Иваньково Ижеславль
Колчево Конуры
Кораблинка Королевка
Костино Костыли
Красная Звезда (Чуриковский Красное (Жмуровский сельсовет)
сельсовет) Красное Городище
Красное (Красновский сельсовет) Леденевка
Красный Поселок Лужки
Локня Маковские Выселки
Маково Малинки
Малая Дорогинка Марьино
Малое Свистово Напольные Выселки
Митякино Наумовка
Наталинка Николаевка
Некрасово Оболенки
Новая Деревня Ольховец
Огибалово Павловка
Осовец Покровское-I
Печерниковские Выселки Помозово
Покровское-2 пос. Савхоза "Заря"
пос. Санатория "Красное" Протасово
пос. Савхоза "Мишино" Развальнево
Прудские Выселки Рачатники
Раздольное Роговое
Ржевка Садовый Поселок
Рябцево Слободка
Самара Стрелецкие Выселки
Солнечное Сухотино
Студенец Хрястово
Фирюлевка Шамово-I
Чурики Шанчерово
Шамово-2 Щеголево
Шепелевка
Бычки Красная Горка
Голдино Прудские Телятники
Голдино (поселок станции) Тереховое
Заречье-1 Хохловка
Заречье-2 Щетиновка
Киндяково
Новодеревенский район
Александр Невский Аннинка
Аннино Борисовка
Бурминка Верхний Якимец
Владимировка Голофеевка
Дикое Поле Дмитриевский Боровок
Добрая Надежда Заборово
Зелено-Дмитриевка Кайсаровка
Калинино Клейменовка
Константиновка Красная Степь
Красное Знамя Курган
Лапотские Выселки Ленино
Ленинский Луговой
Медвино Михалково
Нижний Якимец Никольское
Никоновка Ново-Сергеевка
Ново-Тищевое Норовка
Ознобищево Ольховка
Полиловка Просечье
Ржавец Сатиновка
Свистовка Сергеевский Боровок
Федцовка Центральная усадьба Совхоза
Чагино "Александр Невский"
Яхонтово Чернышевка
Банаки Аленка
Нива
Пронский район
Большое Село Возрожденье
Воронки Воскресенка
Горохово Давыдово
Мосток Новики
Октябрьское пос. Савхоза "Орловский"
Последово Пронск
Ржавск Руднево
Семенск Синь
Скучаловка Студенец
Телятники Терновая-Погореловка
Хохлово Центральная усадьба Совхоза
"Семеновский"
Путятинский район
Александровские Выселки Брусовая
Васино Воршево
Выдерга Климовка
Ключи Красные Борки
Красный Союз Малиновка
Мощеновка Новая
Путятино Тырница
Унгор Ясная Поляна
Дубки
Ряжский район
Александровка Алексеевка
Большая Алешня Большое Самарино
Борщевое Васильевка
Введеновка Волково
Гремячка Дектяное
Дмитриевка Добрая Воля
Ст. Еголдаево Есаково
Ж.д. будка 308 км Ж.д. будка 309 км
Ж.д. будка 489 км Ж.д. будка 491 км
Ж.д. казарма 302 км Журавинка
Зезюлино Зорька
Киселевка Колесницкий
Коминтерн Кузьминка
Куровщина Кучуково
Лупиловка Лыково
Малая Алешня Малое Самарино
Марчуки-I Марчуки-2
Марчуковские Выселки Марьино
Михайловка Набережное
Нагорное Новое Еголдаево
Осиновка Петрово
Погореловка Подвислово
Ст. Подвислово Полотебное
Поплевино Ратманово
Ряжск Салтыки
Свет Совка
Солнце Старое Еголдаево
Телешовка Турово
Утро Хмелевое
Чернава Чирково
Шереметьево Ст. Шереметьево
Шувалово Центральная усадьба совхоза
Березово "Первомайский"
Восток Центральная усадьба совхоза
Красный Октябрь "Подвисловский"
Новый Мир
Сапожковский район
Александро-Прасковинка Глушица
Грибов Куст Дмитреевка
пос. Кирпичный Завод Красная Яблонька
Красное Красные Липяги
Курган Мелекшино-Выселки
Морозово Борки Обрезки
Попова Лощина Пос. Учебного хозяйства СПТУ N 2
Собчаково Ширино
Сараевский район
Алешня Большие Можары
Веселый Глинище
Красная Вершина Красная Звезда
Максимовка Меньшие Можары
Новый Хутор Одоевщина
Озериха Покровский
Селезнево Соловьевка
Сасовский район
Арга (Батьковский сельсовет) Архапка
Батьки Верхненикольский
Воскресенка Восход
Вялсы Ивановка
Ключи Красный Яр
Кузьминовка Лосино-Островское
Николаевка Новые Выселки
Поляки-Майданы Таировка
Трудолюбовка Черная Речка
Шевели-Майданы Шумашь
Скопинский район
Алмазово Богослово
Боровое Воздвиженка
Говорово Ст. Говорово
Гореловка Горлово
Городецкое Гудовка
Гусиловка Дегтярка
Дмитриево (Горловский сельсовет) Дмитриево (Ермоловский сельсовет
Дмитриевский Хутор Дубровщина
Дымово Волконское Дымово Государственное
Ермолово Ж.д. разъезд 19 км
Желтухино Желтухинский
Журавлиха Заречный
Иваньково Катино
Ст. Катино Клобучки
Ключеревка Козловка
Кондауровка Конюково
Костемериво Косыревка
Красный Май Крупчая
Кузьминка-2 Ленинка
Летово Московка
Нагиши Наумово
Николо-Скопин Новая
Ново-Александрово Ново-Бораково
Нюховец Перики
Петровка Петрушино
Полянские Выселки Поплевино
Рановка Рождествено
Рудинка Савиловка
Свинушки Свистовка
Старо-Бараково Суровцы
Троице-Орловка Уланово
Ураково Шелемишево
Шелемишевские Хутора Миллионная
Большак Отрада
Гуменки Побединка
Желтухино Победное
Кушуново Поляны
Красный Городок Секирино
Корневое Чулково
Мало-Шелемишево
Спасский район
Гавриловское Горки
Добрый Сот Ерофеевская Слобода
Жерновище Зарытки
Каменка Красильниково
Курино Малое Пирогово
Маяк Милованово
Михали Можарово
Мокрицы Новое Тонино
Огородниково Огородниковские Выселки
Одоевцево Острая Лука
Пахотино Перкино
Пески Полянки
Разбердеево Романовка
Соболевая Собчаково
Степановка Торчино
Троица Ст. Тысья
Урицкое Ухорское
Ушаково Хрипенки
Шатилово Ясаково
Ясаковские Выселки Емельяновка
Панино Сушки
Федотьево
Старожиловский район
Акулово Акуловский Участок
Аристово Асташево
Богданово Большое Кожухово
Бутырки Вельяминовка
Волоховские Выселки Горловское
Гулынки Егоровка
Ефремово (Аристовский сельсовет) Ефремово (Гулынский сельсовет)
Ефремовские Хутора Залипяжье
Истье Каленцы
Кипенский Кореньки
Кулиги Ласково
Лукино Лучинск
Лысцово Малое Кожухово
Медвежье Мелекшино
Мосоловские Выселки Музалево
Пожогино Полубояриново
Полянские Выселки Поповичи
пос. Совхоза "Рязанские Сады" Свиридовка
Соболево Старожилово
Суйск Тарасово
Татаркино Чернобаево
Шишкино Ямы
Брусня Ленинский
Быково Луговое
Большая Кременевка Малая Кременевка
Вороново Нелина-Слобода
Дроздово Новоселки
Ивановские Выселки Перевлес
Ивановское Сазоново
Кутуково Столпцы
Харламово
Ухоловский район
Березняки Борисовка
Веревкин Хутор Воронежские Верхи
Глинки Железнодорожные Будки
Заречье Ибердский
Калейминовка Кензино
Ст. Кензино Клинок
Колобовка Коноплино
Корбашовские Выселки Куприно
Ляпуновка Малое Ухолово
Марципане Мордвиновка
Ольхи Ольховские Выселки
Погореловка Покровское
Пронск Пушкино
Свобода Свободный
Смирновка пос. Совхоза им. Войкова
Соловачево Таптыки
Тонкий Менек Ухолово
Ухоловское Лесничество Чуриловка
Шурово Ялта
Ясенок
Чучковский район
Азарновка Деревягино
Дубровка Жильцовка
Завидово Красный
Лаврешин Муровлянка
Назаровка Новый
Ольховка Дошивальна Родники Орловка Простасьев Угол Фролово
Щуваевка
Шацкий район
Аксельмеево Алеменево
Кормилица Кучасьево
Лесное Конобеево Наша
Невеличка Польное Конобеево
Ржавец Темешево
Шиловский район
Алехово Бортниково
Воружка Городище
Задубровье Заполье
Ивановка Константиново
Красногвардейский Красный Луч
Кривцово Крутицы
Лесной (Пустопольский сельсовет) Лунино
Марьины Хутора Мосолово
Муняковские Выселки Николаевка
Новая Деревня Новая Пустынь
Ст. Новая Пустынь Ново-Ершово
пос. Липецкого Лесничества Пустополье
Срезнево Фролово
Шелухово Юшта
Ямской Прибрежный
Чернореченское лесничество

Тамбовская область
Петровский район
Большая Алексеевка Борисовка
Бударки Дегтярка
Заречье Ивановка
Калиновка Кочетовка
Красная Деревня Красное Знамя
Крутое Кучино
Михайловка Морфинка
Никольское Новоситовка
Песковатка Ст. Песковатка
Полинино Предтечьево
Стеньшино Тройное
Малый Избердей Покрово-Чичерино
Снежково Чегловка
Чибизовка
Сосновский район
Русское Сосновка
Тульская область
Донской горсовет
Донской Задонье
Комсомольский Новоугольный
Подлесный Руднев
Северо-Задонск Шахтерский
Арсеньевский район
Аненково Арсеньево
Астапово Гольтяево
Докунино Ивановское
Кочережниково Нивны
Полуэктово Рахлеево
Рязанцево Стромок
Белевский район
Абинь Александровка
Алексеевка Астафьево
Белев Белевское Лесничество
Береговая Березово
Беседино Богданово
Болото Болтенки
Боровна Булычево
Бутырки Ж.д. разъезд Веженка
Верхние Савинки Вишневая
Володьково Вязовна
Ганьшино Ганьшинский
Георгиевка Горбуново
Городна Губино
Дмитриевка Долбино
Долбинский Дубна
Дулино Животово
Жуково Зверево
Зеленая Зюзнево
Иваньково Ишутино
Кализна Каменка
Каратеево Карманье
Карцово Каталаново
Кашово Киселевка
Кожурово Конново
Кузнецово Красный Пахарь
Кураково Кузнецовский
Куриловка Курентяево
Леонтьево Ламоново
Маслово Лиховищи
Многополье Мишенское
Нижние Савинки Мокрищево
Новое Алопово Новая Велична
Передель Пахинские Выселки
Пронино (Болотский сельсовет) Подгорная
Ровенский Ретюнь
Рождественка Ровно
Рядово Рука
Садовая Рязанцево
Семьюново Семеновское
Сергеевка Сенюхино
Сестринский Сестринские Дворики
Слободка Слобода (Слободский сельсовт)
Старое Алопово Старая Велична
Стрешнево Сытичи
Темрянь Тутово
Умрышенки Фатьяново
Фединское Ходыкино
Холм Хочево
Хутора Челюстино
Черемошна Котищи
Сторонка
Богородицкий район
Алексеевка Анохино
Бабанино Балахна
Барыковка Бахметьево
Бегичево Бегичевские Выселки
Бегичевский Березовка (Краснобуйцкий
сельсовет)
Богдановка Богородицк
Большой Суходол Будыровка
Владимировка Волхоновка
Гагарино Галевка
Городок Доброе
Жданка Ждановский
Каменка Каменка-Денисово
Карлино Кащеевка
Кичевский Клиновое
Кобловский Колбово
Колодези Коптевка
Корсаково Котовка
Красницы Красные Буйцы
Красные Горки Красный
Красный Посад Крутое
Кузовка Ломовка
Малевка Ст. Малевка
Малиновка Муравлянка
Мшищи Новый Путь
Ольгинка Павловка
Папоротка Покровка
Пыжово Романцево
Романцевский Сафоновка
Селезневка Соколовский
Спасское Сухотино
Товарковский Упертовка
Федоровка Черняевка
Шахтерский Шипулино
Щегловка
Веневский район
Алексинцево Ананское
Арсеньево Бельково
Бельковский Большая Связьма
Быковка Воейково
Городищенский Городищи
Грицовский Грызловка
Домнино Дьяково
Жуково Ивановское
Карники Касторня
Крюково Кукуй
Ляховский Малая Связьма
Масловка Новая Уваровка
Октябрьский Первомайский
Петропавловское Подлесный
Сергиево Татарники
Торбеевка Торбеевский
Шилово
Воловский район
Александровка Алексеевка
Алексеевский Баскаково
Баташовка Белоглинка
Белоусовка Белый Колодезь
Битюг Богоявленка
Большая Шишовка Борятино
Булычевка Бутырки
Варваровка Верхоупье
Веселая Ивановка Волово (Районного подчинения)
Волово (Садовый сельсовет) Высокое
Глухой Горный
Горсткино Дадановка
Дворики Ст. Дворики
Дубровка (Борятинский сельсовет) Дубровка (Панаринский сельсовет)
Дуплище Дьячье
Жидкое Зайчевка
Залесское Заповедное
Заполье Заречная
Заречная Слобода Заречье
Игнатьевка Иевлевка
Истленьево Казачка
Калиновка Каратеевка
Ст. Караси Красавка (Борятинский сельсовет)
Костомаровка Красная Дубровка
Красавка (Турдейский сельсовет) Красная Слобода (Верхоупский
Красная Комиссаровка сельсовет)
Красный Холм
Красная Слобода Крутой Верх
(Краснодубровский Крюковка
сельсовет) Лебяжье
Крестищи Лидинка
Кручь Луневка
Куприн Лутово
Ленинка Лядовка
Луговка Малая Каратеевка
Лупань Малые Плотики
Любимовка Мельничная
Малая Александровка Непрядва
Малая Шишовка Нижнее Сазоново
Медведев Новгородское
Михайловский Озерки-I
Ниженка Ольгинка
Никитское Осиновые Выселки
Новоаннинка Панарино
Озерки-2 Победа
Осиново Полунинка
Осиновый Прудки
Письменка Пруды
Покровское Ржавка
Пролетарский Рождествено
Прудовая Сазаново
Пургасово Сахаровка
Рогачи Селиверстово
Садовый Соболевка
Саратовка Становая
Свистовка Сысоевка
Семеновка Теряевка
Солодилово Толбузино
Сухие Плоты Турдей (Турдейский сельсовет)
Табаровка Ушаковка
Тетерки Филипповка
Турдей (Двориковский сельсовет) Юдинка
Ст. Турдей Караси
Фетисово
Щелкуновка
Ялта
Ефремовский район
12 лет Октября Александровка
Андреевка Анненка
Банное Белевка
Береговские Выселки Благодать
Богово Болотовка
Болоховское Большая Корчажка
Большие Медведки Большие Плоты
Брыковка Буреломы
Ж.д. разъезд Буреломы Варваровка
Варламовка Воейково
Воронское Вязаловка
Вязово Глинки
Голубочки Горяиново
Гремучий Дмитриевка (Лобановский
сельсовет)
Дмитриевка (Тормасовский Домашнево
сельсовет)
Дубики Екатериновка
Елизаветовка Ефремов
Залесское Западная Звезда
Заречье Заря
Земледелец Иванниково
Иноземка Каланчиновка
Калиновский Каменка
Каменский (Степно-Хуторский Каменский (Чернятинский
сельсовет) сельсовет)
Каталовка Кириловка
Козье Козьминский
Колодези Колчи
Кольцово Костомарово
Кочергинка Кочкино
Кочкинские Выселки Красивый
Красиловка Красина
Красная Заря Красногорское
Кременный Крестиши
Круглое Крюково
Кукуй Кытино
Левшино Лепяги
Лобаново Луговка
Малая Корчажка Малая Коса
Малая Хмелевая Малые Медведки
Маслово Машаровка
Медовая Медунецкое
Мирный Мехайловский
Михнево Мичурина
Мосоловский Натальино
Непрядва Никифоровский
Николаевка (Медвецкий сельсовет) Николаевка (Ярославский
сельсовет)
Никольский Новая Жизнь
Новое Глотово Новое Перевесово
Новокрасивое Новый Двор
Новый Мир Овсянниково
Озерки Октябрьский
Охотский Павлов Хутор
Первое Мая Петровское
Поддолгое Подлутово
Пожилино Пожилинские Выселки-1
Пожилинские Выселки-2 Покровка
Пронищево Прудки
Пушкари Раздолье (Кытинский сельсовет)
Раздолье (Степно-Хуторский Разнотоповка
сельсовет)
Речки Сафоновка
Северная Звезда Сергиевка
Серп и Молот Скороваровка
Совхозный Солдатское
Сретенка Старая Косая
Старое Перевесово Степной
Сторожа Стрелечья Поляна
Стрельцы Сухая Меча
Теглево Тормасово
Трифоновка Труженик
Трусово Успенский
Федоровка Хмелевое
Ченское Черенково
Чернятино Щербачевка
Яндовка Ярославка
Ясеновая Никольское
Новинское
Каменский район
Аваргард Алексеевка
Архангельское Архаровка
Барановка (Архангельский Барановка (Ситовский сельсовет)
сельсовет) Березовка
Барково Воейково
Бутырки Воронцовка
Вознесенский Горка
Галица Дмитриевка
Гусиновка Ежовка
Долгие Лески Ереминка
Емельяновка Завидки
Жохово Заречье
Зареченский Кадное
Ивановский Кондауровка
Колычево Красное
Красная Заря Кухтовка
Кресты Луговка
Ладыжино Михайловка
Марковка Молчаново
Михайловский Мостаушка
Мосоловка Новозагаличное
Новая Благодать Ознобищино
Новоселки Петровская Слобода
Павловка Прекрасный
Подлозинки Раевка
Преображенское Романовка
Родионовка Сергеевка
Сапроново Смоленский
Ситово Соловьевка
Солнцевка Ульяновка
Титовка Фроловка
Филоновка Шаталово
Цыгановка Языково
Шишковка Озерки
Пушкарское
Кимовский район
Аджамки Александровка
(Александровский сельсовет)
Александровка (Зубовский Алексеевка
сельсовет)
Алешино Андреевка
д. Апарки пос. Апарки
Астапово Барановка
Барановские Выселки Барма
Бахтино-Фомино Бегичево
Белоозеро Березовка
Благовещенский Богдановка
Бугровка-Ключевая Бутыровка
Бучалки (Александровский Бучалки (Бучальский сельсовет)
сельсовет)
Веселый Луг Вишневая
Владимировка Возрождение
Восход Выглядовка
Галицкое Горки (Муравлянский сельсовет)
Горки (Табольский сельсовет) Гороховка
Гранки Донской
Дружба Дружное
Дудкино Дурасово
Епифань Журишки
Заводской Задонщино (Милославский
сельсовет)
Задонщино (Муравлянский
сельсовет) Зиновка
Знаменское Зубовка
Ивановка (Барановский сельсовет) Ивановка (Зубовский сельсовет)
Ивановка-Селезневка Ивановское
Иваньково Исаковка
Исаковские Выселки Казановка (Районного подчинения)
Казановка (Кораблинский Калиновка
сельсовет)
Каменка Карачево
Каркадиново Кашино
Кимовск Ковалевка
Колесовка Колычевка
Комиссаровка Комсомольский
Кораблино Красное
Краснополье Красный Осетрик
Кривозерье Кривой Куст
Кропотово Крутое (Пронский сельсовет)
Крутое (Рождественский Кудашево
сельсовет)
Куриловка Липовка
Лопухиновка Луговое
Лунишки Львово
Ст. Львово Львовский
Марчуги Марьинка
Машково Метеневка
Милославщино Михайловка
Михайловские Выселки Михайловский
Молоденки Молчаново
Монастырщино Муравлянка (Молоденский
сельсовет)
Муравлянка (Муравлянский Мызовка
сельсовет)
Николаевка Новая Жизнь
Новольвовск Новоселки
Новоспасское Овчаровка
Огарево Ольховец
Отрада Павловка
Петровское Писарево
Покровка Покровское
Полевой Полунино
Приозерный Пронь
Прощеное (Бучальский сельсовет) Прощеное (Краснопольский
сельсовет)
Рассекино Ренево
Рогозинки Рождествено
Румянцево (Пронский сельсовет) Румянцево (Румянцевский
сельсовет)
Саламатовка Самочовка
Себино Совхозный
Соколовка Софьинка
Старая Гать Судаково
Суханово Таболо
Татинки Урусово
Федоровка Федосовка
Хвощинка Хитровщина
Хованщина Хомутовка
Чебыши Черемухово
Шаталовка Шахтерский
Шевырево
Киреевский район
Александровка Алешня
Бахметьево Белолипки
Березовка Березовский
Богдановка Богучарово
Богучаровский Болохово
Болоховский Большие Калмыки
Бородино Бородинский
Бредихино Бронники
Брусяновка Бурильщиков
Быковка Васильевский
Верхнее Петрово Владимировка
Воронки Гамовка
Гамово Гвардейский
Головлино Голубовка
Горки-Дубрава Горняк
Грецево Дедилово (Быковский сельсовет)
Дедилово (Дедиловский сельсовет) Ст. Дедилово
Демьяново Долгое
Дубки Дубовка (Большекальыкский
сельсовет)
Дубовка (Новоселебенский
сельсовет) Епишево
Жилая Жиловские Выселки
Забусово Зареченский
Зубаревка Ивровка
Изрог Интернациональный
Казаринка Каменка
Карцево Киреевск
Ключевка Кошино
Красная Красная Звезда
Красногвардейский Красные Озера
Красный Яр Криволучье
Круглое Крюковка
Кубашево Куракино
Курово Куровский
Кучино Липки
Липня Лопатки
Любогоши Малые Калмыки
Марьино Медвенка
Мезеневка Мещерские Выселки
Мещерское Миленино
Михайловка Мокрышевка
Морковщино Моховое
Нижнее Петрово Никольское
Новая Вьевка Новое Село
Новоселебное Ст. Оболенское
Озерки Октябрьский
Ольховец Ослоново
Панино Паслово
Пигасово Победа
Подлесное Подлипковский
Поселки Ст. Присады
Приупский Прогресс
Пушкари Пушкарские Выселки
Пятницкое Рождественка
Романово Россошки
Рублевка Савинка
Садовый Сатинка (Березовский сельсовет)
Сергиевское Серебряные Ключи
Сетинка Слободка
Смирновка Солосовка
Старая Вьевка Стахановский
Стойлово Строительный
Струбленка Темерово
Трещево Троицкий
Трудовой Труновка
Трушкино Улановка
Улановский Фатеево
Федеровка Хрущевка
Шварцевский Ж.д. разъезд Шиворонь
Шувайка
Куркинский район
Александровка Алексеевка (Марьинский сельсовет)
Алексеевка (Птанский сельсовет) Барановка
Березняк Боголюбовка
Борисовские Выселки Брусеное
Владимирское Высоцкое
Греково Гурьевка
Дмитриевка Зеленая Роща
Зибаровка Казинка
Кинь-Грусть (Марьинский Кинь-Грусть (Самарский сельсовет)
сельсовет)
Клешня Красный
Кресты Кротовка
Кротовские Выселки Крутое
Кукуевка Куркино
Лучанский Лучки
Любимовка Марьинка (Марьинский сельсовет)
Марьинка (Моховской сельсовет) Маслово
Маслово-Волосевич Маслово-Никольское
Маслово-Трухачево Моховое
Никольские Выселки Никольское
Озерки Павловка
Первомайское Писарево
Подхожее Починки
Птань Птань-Жилинских
Пятиловка Ракитино
Рахманово Рязаново
пос. Самарский Х. Самарский
Самбулово Сергиевское
Силино Силинские Участки
Софьинка Татьяновка
Тищиново Травино (Птанский сельсовет)
Травино (Самаринский сельсовет)
Новомосковский район
Александровка Алмазово
Беломестное Березовка
Богдановка Большие Стрельцы
Большое Колодезное Бороздино
Васильевка Верходонье
Гремячево Гремячее
Грицово Ст. Грицово
Ерзовка Знаменка
Знаменский Иван-Озеро
Избищи Ильинка-1
Ильинка-2 Ключевка
Княгинино Красное Гремячево
Красный Богатырь Кресты (Ключевский сельсовет)
Кукуй Любовка
Маклец Макшеево
Малиновский Малое Колодезное
Матов Сад Матово
Новомосковск Озерки
Ольховец Орловка
Петровочка Пригорье
Придонье Прохоровка
Прудки Пустоши
Пушкари Рига-Васильевка
Рыбинка Савино
Садовый Сокольники
Сокольники-1 Сокольники-2
Спасское Стрельцы
Тетяковка Тихоновка
Улановка Урусово
Хмелевка Чусовка
Шатовка Ширино
Ширинский Яковлевка
Яцкое
Одоевский район
Алехино Амутна Дрель
Андреичищево Бегино
Башево Березово
Безлепкино Большое Сонино
Большое Касимово Брусна
Ботвиньево Быкова
Буландино Врехнее Касимово
Валуево Головинское
Воскресенское Гостыж
Горбачево Ефимовка
Дорогонка Жданово (Стояновский сельсовет)
Жданово (Ботвиньевский Жестовое
сельсовет) Завалово
Жемчужниково Ивицы
Животово Калиновка
Зиброво Козюлькино
Ильинское Красноколье
Княгинино Ларинский
Кореневка Липки
Крутовка Майково
Левенское Малое Касимово
Лосинское Малыхино
Маловель Мизгея
Малое Сонино Мызовка
Масловка Нижнее Исаково
Мишенское Нижние Дубки
Немцово Никулино
Нижнее Покровское Павловское
Никольское Площадский
Новая Дмитриевка Подроманово
Перепутье Прудки
Площадь Рождествено
Прокудино Рылевский
Пчельная Скобачево
Рылево Слободка (Жемчужниковский
Севрюково сельсовет)
Слободка (Березовский Сомово (Сомовский сельсовет)
сельсовет) Спасское (Сомовский сельсовет)
Снедка Стрелецкий
Сомово (Стояновский сельсовет) Угольное
Стояново Хмелевичи
Стубле Холяпино
Хитрово Ченцовы Дворы
Холохольня Яхонтово
Чебышовка Рассыльная Слобода
Шевелевка
Балобаново
Плавский район
Александровка Александровский
Бабурино Большие Озерки
Боняково Бохино
Василевка Васильевское
Гремячево Губаревка
Диктатура Есипово
Жадомо Запольный Ольховец
Ивановское Ивановское-1
Ивановское-2 Ивановское-3
Кобылинский Хутор Кожухово
Коробановка Косая Губа
Красное (Мещеринский Красное (Октябрьский
сельсовет) сельсовет)
Красное Заречье Красный Октябрь
Крекшино Крутое
Лидинка Ляпуновка
Мещерино Никольское
Новое Архангельское Новое Жуково
Новоникольское Октябрьский
Ольхи Островки
Павловка Пеньково
Первое Мая Починино
Скородное Соковнино
Сорочинка Спасское (Большеозерский
сельсовет)
Старое Жуково Стройка
Сухотинка Тюринка
Урусово Чебышовка
Южный Ясный
Тепло-Огаревский район
Аксаково Александровка
Алексеевка (Лидинский Алексеевка (Нарышкинский
сельсовет) сельсовет)
Алексеевское-1 Алексеевское-2
Алексеевское-3 Андреевка
Анненково Анновка
Арсеньево Березовка
Бирюлевка Богатеево-Николаевка
Большая Красавка Большое Минино
Большое Огарево Борисовка
Бродиловка Варваринка
Варваринский Васильчиково
Введенка Владимирское Товарищество
Волчья Дубрава Воронцовка
Голохвастово Горьковский
Грановка Гремучий
Дегтярка Дикополье
Доробин Колодезь Доробино
Елашка Елизаветино
Ерхово Западное Усово
Зареченка Заречье
Иваново-Трещево Ивановские Выселки
Ивановские Дворики Ивановское
Ионовка Казанское
Карамышево Карцево
Катерево Качан
Качановка Кировский
Коноплино Красивое Озеро
Красногвардеец Красное
Крюковка-1 Крюковка-2
Лидинка Ломовский
Лосяково Малая Красавка
Малая Огаревка Марьино
пос. Механизаторов Митрополье
Мичуринский Мосюковка
Нарышкино Новоселки
Ображки Ст. Огарево
Одинцово Озерки
Озерно Озерские Выселки
Ольгино Павловка
Первомайский Петровский Хутор
Петровское Плесы
Победа Подлесное
Поздняково Покровское-1
Покровское-2 Полибино
Приволье Пыжово-1
Пыжово-2 Пыжовский
Раевка Раево
Рублино Северное Усово
Северный Сергеевка
Сергеево-Ржавка Смирное
Спасское Спасское Дурново
Стрешнево Суры
Сухой Ручей Татищево
Теплое Титовка
Троекурово Успенское
Федоровка Хомутовка
Центральный Цыгановка
Шулепово Яковлево
Узловский район
Алтабаево Арсеньево
Бабинка Белый Лес
Бирюковка Болотовка
Большая Полунинка Большая Россошка
Брусянский Васильевка
Вельмино Верховье-Люторичи
Волково Вольная Емановка
Восьмое Марта Высоцкое
Горьковский Гранки
Гудаловка Данилово
Дома Рыбхоза Домнино
Дубки Емановка
Дубовое Засецкое
Заря Ильинка
Ивановка Козлово
Каменка Красная Каменка
Кондуки Крутой Верх (Смородинский
Краснолесский сельсовет)
Крутой Верх (Федоровский Крюково
сельсовет) Кулижки
Кузмищево Лесной
Ламки Майский
Люторичи Малая Полунинка
Малая Малаховка Мельгуново
Марьинка Никольское
Михайловка Новый
Новогеоргиевский Ореховка
Огаревка Пашково
Орловка Пестовский
Пестово Писарево
Петровское Полунинский
Ст. Полунино Раздолье
Прилесье Родкинский
Ракитино Сухановка
Смородино Топки
Сычевка Тургеневский
Троицкое Федеровка
Ушаково Хотянцево
Федеровский Черемуховка
Хрущево Щербаковский
Шаховское Дубовка (Акимо-Ильинский
Юлинка сельсовет)
Чернский район
Агничное Акиньтьево-1
Акиньтьево-2 Александровка
Архангельское Ачкасово
Байденка Бежин Луг
Богатый Богачовка
Богородицкое (Поповский Богородское (Ержинский
сельсовет) сельсовет)
Богослово Большая Рябая
Большая Сальница Большие Борзенки
Большое Кондаурово Большое Скуратово
Большой Конь
Бортное Бредихино-1
Бредихино-2 Бруски
Булычи Васильевское
Велевашево Велье-Никольское
Веселый Ветрово
Воропаевский Воскресеновка
Воскресенское Воскресенское Сельцо
Выползово Ст. Выползово
Высокий Вязовка (Тургеневский
сельсовет)
Гвоздево Глаголево
Глебово Гринево
Гудаловка Гуньково
Дача-Рог Девочкино
Дмитровка Долматово
Донок Дубки
Дупны Дьяково
Ержино Есино-Гать
Жерлово-Григорьево Жерлово-Лукино
Жерлово-Петрово Живой Ключ
Жизнь Заводской
Западное Заречная Слобода
Заречье Зарница
Звезда Знаменка
Знаменка-1 Знаменка-2
Знаменские Выселки Ильинка
Каверино Калиновка
Кальна Каменный Холм
Каратеево Кисарово
Кисельное Кожинка
Козловка Коломенка
Кондыревка Костомарово
Костомарово-Юдино Косяковка
Красавка (Новопокровский Красавка (Молчановский
сельсовет) сельсовет)
Красавка (Соловьевский Красивка
сельсовет)
Красная Горка (Молчановский Красная Горка (Тургеневский
сельсовет) сельсовет)
Красная Звезда Красная Нива
Красная Поляна Красная Слободка
Красное Красное Озеро
Красное Тургенево Краснопрудский
Красные Камушки Красный Конь
Красный Октябрь Красный Путь
Красный Холм Кресты
Круглая Поляна Круговая
Кудиново Кукуевка
Курбатово Лапино
Ленина-1 Ленина-2
Леонтьево Липицы (Липицкий сельсовет)
Липицы (Тургеневский сельсовет) Пос. Липицы
Липицы-Зыбино Лобаново
Луговка Лужны
Лунино Лутово
Льва Толстого Льгово
Максима Горького Малая Рябая
Малая Сальница Малое Кондаурово
Малое Шеламово Маляй Конь
Медвежка Миллионная Слобода
Михайловка Михайловка-1
Михайловка-2 Михайловский
Молчаново-Левое Молчаново-Правое
Мошарово Нагаево-Карбоньер
Натаровка Николо-Вяземское
Никольское (Дьяконовский Никольское (Никольский
сельсовет) сельсовет)
Никольское-Молчаново Никольское-Тимофеево
Новая Деревня Новая Покровка
Новое Никольское (Новопокровский Новоселки
сельсовет)
Новоселок Новые Горки-1
Новые Горки-2 Облучье
Овсянниково Озерок
Орлик (Велье-Никольский Орлик (Соловьевский сельсовет)
сельсовет)
Орловка (Никольский сельсовет) Переимы
Петровское (Луженский сельсовет) Петровское (Тургеневский
сельсовет)
Пишково Пишкова Слобода
Плотицино-1 Плотицино-2
Подберезово Подгорный
Покровское Ползиково
Полтево Поповка-1
Поповка-2 Проходное
Распопово Рассоха
Растопчино Революции
Репно-Никольское Розка
Русино Сальница-Слободка
Санталово Свободный (Липицкий сельсовет)
Селезневка Семендяй
Сидорово Синюково
Скуратовский (Большескуратовский Слободка
сельсовет) Снежедь (Тургеневский
Снежедь (Бачуринский сельсовет) сельсовет)
Снежедь-2
Снежедь-1 Сомовка
Соловьевка Спартак
Сосновка Спасское (Молчановский
Спасское (Красивский сельсовет) сельсовет)
Спасское-Шлыково
Спасское-Кривцово Старухино
Средняя Старые Горки-2
Старые Горки-1 Степные Выселки
Стекольная Слободка Стреличка
Сторожевое Сукманово-2
Сукманово-1 Сукмановские Выселки
Сукманово-3 Темное
Сухотиновка Толстовский
Тимирязево Троицкое-Бачурино
Троицкий Тургенево (Липицкий сельсовет)
Тросна Тшлыково
Тургенево (Тургеневский Украинец
сельсовет) Филатьево
Уготь Хмелевая
Успенское Хрущево
Хитрово Чаплыгино
Хмелины Черемушки
Цветной Черноусово
Черемисино Ст. Чернь
Черенок Шагаев
Чернь Шоссе
Чигиринка Южный
Шаталово Ясное Утро
Шумино Бунаково
Юровка
Ясный Уголок
Щекинский район
10-й Октябрь Алимкина
Архангельское Бегичево (Пришненский
сельсовет)
Бегичево (Костомаровский Беловы Дворы
сельсовет)
Белогузово Богородицкие Дворики
Большая Кожуховка Большая Мостовая
Большая Тросна Большие Озерки
Большое Тризново Борисовка
Бродовка Бухоново
Бухоновский (пос. Шахты N 18) Верхнее Гайково
Верхние Суры Воздремо
Выгорьково Головеньки
Головеньковский Голощапово
Гора Услань Городна
Горячкино Гремячий Колодезь
Грецовка (Житовский сельсовет) Гришинка
Даниловка Деминка
Дома Шахты N 2 "Западная" Драгуны
Дружба Елизаветинский
Жердево Жилая Слобода
Ст. Житово Житово-Глаголево
Житово-Дедово Житово-Лихачево
Залесный Заречье
Заря Захаровка
Зыково Ивановка
Казачье Казачья Слобода
Казюлькинские Выселки Каменка (Жердевский сельсовет)
Каменка (Пришненский сельсовет) Каменские Выселки
Карамышево Коледино
Коровики Корчма
Косое Костомарово
Крапивенская Слобода Крапивна
Краснополье Красногорка
Кресты Красный
Кривцово-Солосовка Кривцово
Крутовка (Головеньковский
Крутовка (Лазаревский сельсовет)
сельсовет) Кукуевка
Кутеповка
Лазарево Кутьма
Лапино Ст. Лазарево
Лесной Лапотково
Ломинцевский Ломинцево
Лукино Ломовка
Маевка Ляпищево
Макеевка Майский
Малахово (Головеньковский
Малахово (Костомаровский сельсовет)
сельсовет) Малая Кожуховка
Малая Мостовая
Малое Тризново Малые Озерки
Михайловка Малынь
Московские Выселки Московская Слобода
Мясновка (Житовский сельсовет) Мостовской
Мясновка (Костомаровский
Мясоедово сельсовет)
Натальевка Нагорный (пос. Шахты N 14)
Нижнее Гайково Наумовка
Николаевка Нижние Суры
Новоникольское Новое Русаново
Новые Выселки Новоселки
Образцово Новый Парк
Огаревка (Житовский сельсовет) Огаревка (Районного подчинения)
Панарино Орлово
Пироговка-Соковнино Первомайский
Пирогово-Зыково Пироговка-Ульяновка
Ползово Подиваньково
Приволье Потемкино
Проскурино Пришня
Пруды (Карамышевский сельсовет) Прощенный Колодезь
Пушкарская Слобода Пруды (Крапивенский сельсовет)
Раздолье Пушкарские Выселки
Ретинка Редочь
Ржаво (Сорочинский сельсовет) Речка-Крапивенка
Ровки-2 Ровки-1
Садовый (пос. Шахты N 19) Русиновка
Сатинка Самохваловка
Скворцово Семеновский
Советск Смирное
Соломасово Солова
Спицино Сорочинка
Старая Крапивенка Старая Колпна
Старые Выселки Старое Русаново
Сукроменка Стаханово
умароково (Новоникольский
Ст. Сумароково сельсовет)
Технический Теренино
Умчено Туры
Фоминка Усть-Колпна
Хмелевец-Быстрый Харино
Хутор-Озерки Хмелевец-Крюково
Чириково Центральный
Шевелевка Шахтерский (пос. Шахты N 17)
г. Щекино Шмыгаловка
Ягодное д. Щекино
Ярцево Яньково
Ястребовка Ясенки
Красная Слободка
Ульяновская область
Вешкаймский район
Белый Ключ Малая Бекетовка
Большая Бекетовка Насакино
Вешкайма Никулино
Зимненки Ховрино
Инзенский район
Аргаш Малиновка
Вылгусы Оськино
Вырыпаевка Палатово
Городище Панцыревка
Дубовка Труслейка
Дубенки (разъезд) Качамзинка
Забалуйка Юлово
Инза Ягодный
Карсунский район
Базарный Урень Новогорелово
Белозерье Пески
Ивановский Сосновка
Карсун Сухой Карсун
Краснополка Таволжанка
Малая Копышовка Уразовка
Малое Станичное Урень-Карлинское
Нагаево Усть-Урень
  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 28.12.91 N 237-р