в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.08.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 15.08.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о детях
фз о порядке въезда выезда
градостроительный кодекс рф 2017
закон рф о прокуратуре
федеральный закон о трудовых пенсиях
Федеральный закон О защите конкуренции N 135-ФЗ
закон о государственной гражданской службе
Федеральный закон О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним N 122-ФЗ
арбитражный процессуальный кодекс 2017
фз об ооо 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Французской Республики от 04.10.85 "ОБ УСТРАНЕНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Французской Республики от 04.10.85 "ОБ УСТРАНЕНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
Статья 7 Дивиденды
1. Дивиденды, выплачиваемые лицом с постоянным местопребыванием в одном Государстве лицу с постоянным местопребыванием в другом Государстве, облагаются налогами в первом Государстве. Однако начисляемый налог в этих случаях не должен превышать 15 процентов валового размера дивидендов.
2. Термин "дивиденды", употребляемый в настоящей статье, означает доход от акций или другие доходы, которые в соответствии с законодательством Государства, где лицо, распределяющее прибыль, имеет постоянное местопребывание, подлежат такому же налоговому режиму, что и доходы от акций.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Французской Республики от 04.10.85 "ОБ УСТРАНЕНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
