в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 24.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
семейный кодекс рф
Федеральный закон О крестьянском (фермерском) хозяйстве N 74-ФЗ
закон о государственной гражданской службе
гпк рф
Федеральный закон О садоводстве и огородничестве N 66-ФЗ
закон об ипотеке 102 фз
закон 208 об акционерных обществах
налоговый кодекс 2017
о порядке выезда
закон о банкротстве 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 26.03.2003 N 314 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ТАМОЖЕННЫХ СКЛАДОВ ТАМОЖЕННЫМИ ОРГАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОБ ИХ ФУНКЦИОНИРОВАНИИ"
ПРИКАЗ ГТК РФ от 26.03.2003 N 314 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ТАМОЖЕННЫХ СКЛАДОВ ТАМОЖЕННЫМИ ОРГАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОБ ИХ ФУНКЦИОНИРОВАНИИ"
ОТЧЕТ О ТОВАРАХ, ПОМЕЩЕННЫХ ПОД ТАМОЖЕННЫЙ РЕЖИМ ТАМОЖЕННОГО СКЛАДА И НАХОДЯЩИХСЯ НА ХРАНЕНИИ НА ТАМОЖЕННОМ СКЛАДЕ, А ТАКЖЕ О ТОВАРАХ, ВЫДАННЫХ С ТАМОЖЕННОГО СКЛАДА
| Материально ответственное лицо на складе | |||
| (должность, инициалы, фамилия должностного лица) | (подпись) | ||
| (подпись руководителя подразделения таможенного органа, обеспечивающего работу таможенного склада) |
Примечание. В графе 13 указывают номер(а) новой складской квитанции, если выдача товаров, помещенных по одной складской квитанции, с таможенного склада осуществляется по частям.
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 26.03.2003 N 314 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ТАМОЖЕННЫХ СКЛАДОВ ТАМОЖЕННЫМИ ОРГАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОБ ИХ ФУНКЦИОНИРОВАНИИ"
