в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 27.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о воинской службе
федеральный закон о монополиях
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
фз закон о ветеранах
фз о некоммерческих организациях
Федеральный закон О естественных монополиях N 147-ФЗ
гк рф
скачать семейный кодекс рф
федеральный закон n 27 фз
фз 38 о рекламе
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 24.04.2003 N 17 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОДГОТОВКЕ ЛОМА И ОТХОДОВ ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ ДЛЯ ПЕРЕПЛАВА"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 24.04.2003 N 17 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОДГОТОВКЕ ЛОМА И ОТХОДОВ ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ ДЛЯ ПЕРЕПЛАВА"
2.9. Брикетирование стружки
2.9.1. Брикетирование стружки металла должно производиться на брикетировочных прессах.
2.9.2. Брикетировочные прессы должны быть оборудованы механизированными приспособлениями для извлечения застрявших брикетов и очистки стружки от посторонних предметов.
2.9.3. Конструкция брикетировочных прессов должна исключать самопроизвольное включение пресс-штемпеля при холостой работе пресса.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 24.04.2003 N 17 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОДГОТОВКЕ ЛОМА И ОТХОДОВ ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ ДЛЯ ПЕРЕПЛАВА"
