в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.10.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 22.10.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон 25
фз 127 о несостоятельности банкротстве
закон о военной службе
фз об ипотечных ценных бумагах
Федеральный закон N 1-ФЗ Об электронной цифровой подписи (Об ЭЦП) (полный текст)
закон рф о банках
таможенный кодекс таможенного союза
190 фз градостроительный кодекс рф
жк рф 2017
закон об оружии рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 22.05.2003 N 36 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ИНСТРУКЦИИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ПЛАНОВ ЛИКВИДАЦИИ (ЛОКАЛИЗАЦИИ) АВАРИЙ В МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ И КОКСОХИМИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВАХ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 22.05.2003 N 36 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ИНСТРУКЦИИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ПЛАНОВ ЛИКВИДАЦИИ (ЛОКАЛИЗАЦИИ) АВАРИЙ В МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ И КОКСОХИМИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВАХ"
III. ПЛАН РАЗМЕЩЕНИЯ ОСНОВНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ И ПОМЕЩЕНИЙ
На плане должны быть нанесены помещения и места размещения технических и материальных средств спасения людей, противопожарных средств, средств связи и оповещения, системы противоаварийной защиты, пультов управления, места размещения основных технических устройств, систем вентиляции, отключающей арматуры, эвакуационных выходов, мест подъезда и маневрирования спецтехники, а также зоны возможного воздействия последствий аварии.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 22.05.2003 N 36 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ИНСТРУКЦИИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ПЛАНОВ ЛИКВИДАЦИИ (ЛОКАЛИЗАЦИИ) АВАРИЙ В МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ И КОКСОХИМИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВАХ"
