в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 18.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О государственных пособиях гражданам, имеющим детей N 81-ФЗ
закон 173 о валютном регулировании
обязательное медицинское страхование
Федеральный закон Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса N 210-ФЗ
гк 2017
закон об ооо 2017
Закон РФ О недрах
трудовой кодекс 2017
Федеральный закон об аудиторской деятельности N 307-ФЗ
закон о лицензировании 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 22.05.2003 N 36 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ИНСТРУКЦИИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ПЛАНОВ ЛИКВИДАЦИИ (ЛОКАЛИЗАЦИИ) АВАРИЙ В МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ И КОКСОХИМИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВАХ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 22.05.2003 N 36 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ИНСТРУКЦИИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ПЛАНОВ ЛИКВИДАЦИИ (ЛОКАЛИЗАЦИИ) АВАРИЙ В МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ И КОКСОХИМИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВАХ"
III. ПЛАН РАЗМЕЩЕНИЯ ОСНОВНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ И ПОМЕЩЕНИЙ
На плане должны быть нанесены помещения и места размещения технических и материальных средств спасения людей, противопожарных средств, средств связи и оповещения, системы противоаварийной защиты, пультов управления, места размещения основных технических устройств, систем вентиляции, отключающей арматуры, эвакуационных выходов, мест подъезда и маневрирования спецтехники, а также зоны возможного воздействия последствий аварии.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 22.05.2003 N 36 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ИНСТРУКЦИИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ПЛАНОВ ЛИКВИДАЦИИ (ЛОКАЛИЗАЦИИ) АВАРИЙ В МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ И КОКСОХИМИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВАХ"
