в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон фз о персональных данных
Федеральный закон О естественных монополиях N 147-ФЗ
закон об образовании
жк рф 2017
закон о гражданстве
федеральный закон 5 фз
фз об обязательном медицинском страховании
Федеральный закон О землеустройстве N 78-ФЗ
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
федеральный закон о банкротстве
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 03.07.2003 N 8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 03.07.2003 N 8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
II. Основные задачи Регионального управления
8. Основными задачами Регионального управления являются:
- обеспечение в пределах своей компетенции контроля за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров, осуществление мер по противодействию незаконному обороту таких средств, веществ и их прекурсоров;
- организация и осуществление работы по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений, отнесенных законодательством Российской Федерации к подследственности органов госнаркоконтроля.
- Главная
- ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 03.07.2003 N 8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
