в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 09.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 09.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Гражданский кодекс РФ (ГК РФ) (скачать)
закон 1 фз
бк рф
закон об альтернативной гражданской службе
7 фз о некоммерческих организациях
уголовный кодекс рф 2017
255 фз новый
федеральный закон о государственных пособиях
Закон N 94-ФЗ О размещении заказов (с изменениями)
закон о пособиях
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Роспатента от 06.06.2003 N 83 "О ПРАВИЛАХ СОСТАВЛЕНИЯ, ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ НА ВЫДАЧУ ПАТЕНТА НА ПОЛЕЗНУЮ МОДЕЛЬ"
ПРИКАЗ Роспатента от 06.06.2003 N 83 "О ПРАВИЛАХ СОСТАВЛЕНИЯ, ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ НА ВЫДАЧУ ПАТЕНТА НА ПОЛЕЗНУЮ МОДЕЛЬ"
4. Недопустимые элементы
Заявка не должна содержать выражений, чертежей, рисунков, фотографий и иных материалов, противоречащих морали и общественному порядку; пренебрежительных высказываний по отношению к продукции или технологическим процессам, а также заявкам или охранным документам других лиц; высказываний или сведений, явно не относящихся к полезной модели либо не являющихся необходимыми для признания документов заявки соответствующими требованиям настоящих Правил. Простое указание недостатков известных полезных моделей или изобретений, приведенных в разделе "Уровень техники", не считается недопустимым элементом.
- Главная
- ПРИКАЗ Роспатента от 06.06.2003 N 83 "О ПРАВИЛАХ СОСТАВЛЕНИЯ, ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ НА ВЫДАЧУ ПАТЕНТА НА ПОЛЕЗНУЮ МОДЕЛЬ"
