в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 23.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о банкротстве
закон о полиции скачать
закон 208 об акционерных обществах
закон об акционерных обществах
трудовой кодекс рф увольнение
закон 229 об исполнительном производстве
федеральный закон 59 фз
уголовный кодекс рф 2017
гпк рф 2017 год
закон 59 фз
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 08.09.2003 N 972 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИИ ТАМОЖЕННЫХ СКЛАДОВ, ВЛАДЕЛЬЦАМИ КОТОРЫХ ЯВЛЯЮТСЯ ТАМОЖЕННЫЕ ОРГАНЫ"
ПРИКАЗ ГТК РФ от 08.09.2003 N 972 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИИ ТАМОЖЕННЫХ СКЛАДОВ, ВЛАДЕЛЬЦАМИ КОТОРЫХ ЯВЛЯЮТСЯ ТАМОЖЕННЫЕ ОРГАНЫ"
ОТЧЕТ О ТОВАРАХ, ПОМЕЩЕННЫХ ПОД ТАМОЖЕННЫЙ РЕЖИМ ТАМОЖЕННОГО СКЛАДА И НАХОДЯЩИХСЯ НА ХРАНЕНИИ НА ТАМОЖЕННОМ СКЛАДЕ, А ТАКЖЕ О ТОВАРАХ, ВЫДАННЫХ С ТАМОЖЕННОГО СКЛАДА
| Материально ответственное лицо на складе | |||
| (должность, инициалы, фамилия должностного лица) | (подпись) | ||
| (подпись руководителя подразделения таможенного органа, обеспечивающего работу таможенного склада) |
В графе 13 указывают номер(а) новой складской квитанции, если выдача товаров, помещенных по одной складской квитанции, с таможенного склада осуществляется по частям.
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 08.09.2003 N 972 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИИ ТАМОЖЕННЫХ СКЛАДОВ, ВЛАДЕЛЬЦАМИ КОТОРЫХ ЯВЛЯЮТСЯ ТАМОЖЕННЫЕ ОРГАНЫ"
