в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.08.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 25.08.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о монополиях
Федеральный закон О ветеранах N 5-ФЗ
102 закон об ипотеке
закон об альтернативной гражданской службе
94 фз с изменениями 2017
Федеральный закон об аудиторской деятельности N 307-ФЗ
Федеральный закон О валютном регулировании и валютном контроле N 173-ФЗ
закон об охране окружающей
закон 129 о бухгалтерском учете
федеральный закон о государственной службе
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 24.09.2003 N 134 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА, РЕГИСТРАЦИИ И РАЗРЕШЕНИЯ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ СООБЩЕНИЙ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ"
ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 24.09.2003 N 134 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА, РЕГИСТРАЦИИ И РАЗРЕШЕНИЯ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ СООБЩЕНИЙ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ"
КНИГА УЧЕТА СООБЩЕНИЙ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ
Начата "__" ________ 200_ г.
Окончена "__" _______ 200 г.
Инвентарный N
| N п/п | Дата и время поступления заявления, явки с повинной, рапорта сотрудника о преступлении | Кто сообщил о преступлении, Ф.И.О., адрес и телефон заявителя, регистрационный номер талона-уведомления, Ф.И.О., специальное звание, должность сотрудника, составившего рапорт | Краткое содержание заявления, явки с повинной, рапорта сотрудника о преступлении (время, место, обстоятельства, ст. УК России) | Меры, принятые дежурным (кто и когда выезжал на место происшествия; кому и когда доложено) | Кем, когда и кому поручено рассмотрение сообщения о преступлении | Подпись лица, которому поручено рассмотрение сообщения о преступлении (дата и время) | Решение, принятое в соответствии со ст. 145 УПК России: - дата возбуждения уголовного дела и его номер; - дата вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и его номер; - дата принятия решения о передаче по подследственности, исх. номер и куда направлены материалы |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
Приложение 3
к Инструкции (п. 19),
утвержденной Приказом
Госнаркоконтроля России
от 24.09.2003 N 134
- Главная
- ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 24.09.2003 N 134 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА, РЕГИСТРАЦИИ И РАЗРЕШЕНИЯ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ СООБЩЕНИЙ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ"
