в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 23.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О муниципальной службе N 25-ФЗ
Бюджетный кодекс Российской Федерации (БК РФ)
закон о защите данных
255 фз новый
закон об автомобильных дорогах
федеральный закон о военнослужащих
федеральный закон 25 фз
российская конституция
гпк 2017
закон об актах гражданского состояния
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.11.2003 N 689 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА НЕФТЬ СЫРУЮ И НЕФТЕПРОДУКТЫ СЫРЫЕ, ПОЛУЧЕННЫЕ ИЗ БИТУМИНОЗНЫХ ПОРОД, И ТОВАРЫ, ВЫРАБОТАННЫЕ ИЗ НЕФТИ, ВЫВОЗИМЫЕ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОГЛАШЕНИЙ О ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.11.2003 N 689 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА НЕФТЬ СЫРУЮ И НЕФТЕПРОДУКТЫ СЫРЫЕ, ПОЛУЧЕННЫЕ ИЗ БИТУМИНОЗНЫХ ПОРОД, И ТОВАРЫ, ВЫРАБОТАННЫЕ ИЗ НЕФТИ, ВЫВОЗИМЫЕ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОГЛАШЕНИЙ О ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ"
СТАВКИ ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА НЕФТЬ СЫРУЮ И НЕФТЕПРОДУКТЫ СЫРЫЕ, ПОЛУЧЕННЫЕ ИЗ БИТУМИНОЗНЫХ ПОРОД, И ТОВАРЫ, ВЫРАБОТАННЫЕ ИЗ НЕФТИ, ВЫВОЗИМЫЕ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОГЛАШЕНИЙ О ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ
| Код ТН ВЭД | Наименование позиции* | Ставка вывозной таможенной пошлины (в процентах от таможенной стоимости либо в долларах США за 1000 кг) |
| 2712 | Вазелин нефтяной; парафин, воск нефтяной микрокристаллический, гач парафиновый, озокерит, воск буроугольный, воск торфяной, прочие минеральные воски и аналогичные продукты, полученные в результате синтеза или других процессов, окрашенные или неокрашенные | 28,1 доллара США |
| кроме: | ||
| 2712 90 110 0 | Сырые | беспошлинно |
| 2712 90 190 0 | Прочие | беспошлинно |
| 2713 | Кокс нефтяной, битум нефтяной и прочие остатки от переработки нефти или нефтепродуктов, полученных из битуминозных пород | 28,1 доллара США |
| кроме: | ||
| 2713 12 000 0 | Кокс нефтяной кальцинированный | беспошлинно |
| 2902 20 | Бензол | 28,1 доллара США |
| 2902 30 | Толуол | 28,1 доллара США |
*Для целей применения ставок вывозных таможенных пошлин товары определяются исключительно кодами ТН ВЭД, наименование позиции приведено только для удобства пользования.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.11.2003 N 689 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА НЕФТЬ СЫРУЮ И НЕФТЕПРОДУКТЫ СЫРЫЕ, ПОЛУЧЕННЫЕ ИЗ БИТУМИНОЗНЫХ ПОРОД, И ТОВАРЫ, ВЫРАБОТАННЫЕ ИЗ НЕФТИ, ВЫВОЗИМЫЕ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОГЛАШЕНИЙ О ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ"
