в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 15.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
7 фз о некоммерческих организациях
жилищный кодекс рф
Федеральный закон О противодействии терроризму N 35-ФЗ
трудовой кодекс рф увольнение
Федеральный закон О рынке ценных бумаг N 39-ФЗ
190 фз градостроительный кодекс рф
закон о данных
федеральный закон о персональных данных
закон об исполнительном производстве
фз о некоммерческих организациях
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 14.12.2001 N 387-р (ред. от 08.08.2002) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА ПО ТИПОВОЙ ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО АНТИКРИЗИСНОМУ УПРАВЛЕНИЮ"
РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 14.12.2001 N 387-р (ред. от 08.08.2002) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА ПО ТИПОВОЙ ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО АНТИКРИЗИСНОМУ УПРАВЛЕНИЮ"
1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок проведения экзамена по Типовой программе подготовки специалистов по антикризисному управлению (далее - Программа) соискателей, претендующих на получение лицензии арбитражного управляющего.
1.2. Экзамен проводится по окончании обучения по Программе, утвержденной ФСФО России, либо экстерном.
1.3. Прием экзамена осуществляется комиссией по приему экзамена по Типовой программе подготовки специалистов по антикризисному управлению (далее - Комиссия), утверждаемой приказом ФСФО России. Решение Комиссия принимает коллегиально.
- Главная
- РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 14.12.2001 N 387-р (ред. от 08.08.2002) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА ПО ТИПОВОЙ ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО АНТИКРИЗИСНОМУ УПРАВЛЕНИЮ"
