в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон об обязательном
закон о персональных данных
закон 128 фз о лицензировании
о порядке выезда из российской
Федеральный закон Об охране окружающей среды N 7-ФЗ
Закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
Закон РФ О плате за землю
закон о монополии
уголовный кодекс 2017
упк рф 2017 с изменениями
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 23.02.95 N 122 (ред. от 10.03.2000) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ВЫВОЗА НЕФТИ НА ПЕРЕРАБОТКУ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТАМОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРУБОПРОВОДНЫМ ТРАНСПОРТОМ"
ПРИКАЗ ГТК РФ от 23.02.95 N 122 (ред. от 10.03.2000) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ВЫВОЗА НЕФТИ НА ПЕРЕРАБОТКУ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТАМОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРУБОПРОВОДНЫМ ТРАНСПОРТОМ"
3. Особенности таможенного оформления при вывозе нефти на переработку
3.1. Таможенное оформление нефти осуществляется таможней, выдавшей лицензию.
3.2. Необходимым условием таможенного оформления нефти является наличие письменного разрешения Минтопэнерго России на включение партии нефти в график прокачки АК "Транснефти" на следующий месяц.
3.3. При вывозе нефть подлежит обложению вывозными таможенными пошлинами.
Нефть может быть условно выпущена в режиме переработки вне таможенной территории с освобождением от обложения вывозными таможенными пошлинами в случаях, установленных нормативными документами ГТК России.
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 23.02.95 N 122 (ред. от 10.03.2000) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ВЫВОЗА НЕФТИ НА ПЕРЕРАБОТКУ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТАМОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРУБОПРОВОДНЫМ ТРАНСПОРТОМ"
