в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • "ПЕРЕЧЕНЬ БЛАНКОВ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ СУДЕБНОГО ПРОИЗВОДСТВА" (приложения к статье 477 Уголовно - процессуального кодекса РФ" от 18.12.2001 N 174-ФЗ) (ред. от 08.12.2003)
отменен/утратил силу Редакция от 08.12.2003 Подробная информация
"ПЕРЕЧЕНЬ БЛАНКОВ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ СУДЕБНОГО ПРОИЗВОДСТВА" (приложения к статье 477 Уголовно - процессуального кодекса РФ" от 18.12.2001 N 174-ФЗ) (ред. от 08.12.2003)

Приложение 39 ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ \r\n об отказе в принятии заявления к производству \r\n \r\n \r\n___________________ "__" _______________ г.\r\n(место составления) \r\n \r\n Мировой судья _______________________________________________,\r\n (N участка, наименование района, субъекта РФ: \r\n фамилия, инициалы мирового судьи) \r\nрассмотрев заявление гражданина ___________________________________\r\n (фамилия, имя, отчество) \r\nо привлечении ____________________________________________________ \r\n (фамилия, имя, отчество) \r\n \r\nк уголовной ответственности за совершение преступлен__,\r\nпредусмотрены__ ____________________________________________ УК РФ,\r\n \r\n У С Т А Н О В И Л: \r\n \r\n Поданное ________________________________________ заявление не\r\n (кем именно) \r\nсоответствует требованиям, предусмотренным частями пятой и шестой\r\nст. 318 УПК РФ, ___________________________________________________\r\n (каким именно) \r\n Постановлением мирового судьи от "__"____________ г. заявителю\r\n________________________________ было предложено привести заявление\r\n (фамилия, инициалы) \r\nв соответствие с требованиями закона, для чего был установлен срок\r\nдо "__" __________ г. \r\n Однако в указанный срок ______________________________________\r\n (фамилия, инициалы) \r\nсвое заявление не привел__ в соответствие с требованиями закона. В\r\nсвязи с этим его (ее) заявление не может быть принято к\r\nпроизводству мирового судьи. \r\n \r\n На основании изложенного и руководствуясь частью первой\r\nст. 319 УПК РФ, \r\n \r\n П О С Т А Н О В И Л: \r\n \r\n Отказать в принятии к производству заявления _________________\r\n (фамилия, инициалы)\r\n_____________________ о привлечении _______________________________\r\n (фамилия, инициалы) \r\n_______________ к уголовной ответственности по _____________ УК РФ.\r\n О принятом решении уведомить _________________________________\r\n (фамилия, инициалы) \r\n Настоящее постановление может быть обжаловано в течение 10\r\nсуток со дня уведомления в ________________________________________\r\n (наименование районного суда) \r\n \r\n \r\n Мировой судья ___________\r\n (подпись) \r\n \r\n \r\n

Приложение 40

  • Главная
  • "ПЕРЕЧЕНЬ БЛАНКОВ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ СУДЕБНОГО ПРОИЗВОДСТВА" (приложения к статье 477 Уголовно - процессуального кодекса РФ" от 18.12.2001 N 174-ФЗ) (ред. от 08.12.2003)