в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.01.2026

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ГТК РФ от 23.12.2003 N 1509 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ОБ ИНФОРМИРОВАНИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИИ ПО ВОПРОСАМ ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА И ИНЫМ ВОПРОСАМ, ВХОДЯЩИМ В КОМПЕТЕНЦИЮ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ"
отменен/утратил силу Редакция от 23.12.2003 Подробная информация
ПРИКАЗ ГТК РФ от 23.12.2003 N 1509 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ОБ ИНФОРМИРОВАНИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИИ ПО ВОПРОСАМ ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА И ИНЫМ ВОПРОСАМ, ВХОДЯЩИМ В КОМПЕТЕНЦИЮ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ"

ЖУРНАЛ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ ПО ВОПРОСАМ ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА И ИНЫМ ВОПРОСАМ, ВХОДЯЩИМ В КОМПЕТЕНЦИЮ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ

N п/п Дата Заинтересованное лицо (инициалы, фамилия или наименование юридического лица) Краткое описание сущности вопроса Должность, инициалы, фамилия лица, оказавшего консультацию Отметка об исполнении (регистрационный номер письменного ответа, подпись заинтересованного лица о получении консультации) Краткое изложение содержания устной консультации, ссылки на положения нормативных и иных правовых актов
1 2 3 4 5 6 7

Приложение 2
к Инструкции об информировании
и консультировании по вопросам
таможенного дела и иным вопросам,
входящим в компетенцию
таможенных органов

  • Главная
  • ПРИКАЗ ГТК РФ от 23.12.2003 N 1509 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ОБ ИНФОРМИРОВАНИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИИ ПО ВОПРОСАМ ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА И ИНЫМ ВОПРОСАМ, ВХОДЯЩИМ В КОМПЕТЕНЦИЮ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ"