в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 23.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
5 фз о ветеранах
102 закон об ипотеке
закон об обязательном медицинском
таможенный кодекс
федеральный закон об охране
Федеральный закон РФ О бухгалтерском учете N 129-ФЗ
закон о естественных монополиях
255 фз новый
Федеральный закон О статусе военнослужащих N 76-ФЗ
Закон Об обществах с ограниченной ответственностью N 14-ФЗ (ФЗ Об ООО) (полный текст)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 5-ФЗ (ред. от 29.06.2004) "О СБОРАХ ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ И ПРАВО НА ПРОИЗВОДСТВО И ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 5-ФЗ (ред. от 29.06.2004) "О СБОРАХ ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ И ПРАВО НА ПРОИЗВОДСТВО И ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
Статья 2. Плательщики сбора
Плательщиками сбора являются организации любой формы собственности и ведомственной принадлежности (включая организации с иностранными инвестициями), подавшие заявления в соответствующие уполномоченные органы на получение лицензии на право производства и оборота этилового спирта, включая спиртосодержащие растворы, и алкогольной продукции (далее - лицензия) и получившие эти лицензии в установленном порядке. В целях настоящего Федерального закона под организациями следует понимать организации, имеющие статус юридических лиц.
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 5-ФЗ (ред. от 29.06.2004) "О СБОРАХ ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ И ПРАВО НА ПРОИЗВОДСТВО И ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
