в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.08.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.08.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Семейный кодекс РФ (СК РФ) (скачать)
фз 127 о несостоятельности банкротстве
закон рф о гос пенсиях
фз об электронной подписи
Федеральный закон N 1-ФЗ Об электронной цифровой подписи (Об ЭЦП) (полный текст)
закон о крестьянском хозяйстве
упк рф 2017 с изменениями
федеральный закон о трудовых пенсиях
скачать 94 фз
Уголовный кодекс РФ (УК РФ) (скачать)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 16.07.98 N 101-ФЗ (ред. от 30.12.2008) "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПЛОДОРОДИЯ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 16.07.98 N 101-ФЗ (ред. от 30.12.2008) "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПЛОДОРОДИЯ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Статья 19. Агрохимическое обслуживание
1. Агрохимическое обслуживание осуществляется организациями независимо от их организационно-правовых форм, осуществляющими деятельность в области обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения, а также гражданами, осуществляющими индивидуальную предпринимательскую деятельность в области обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения.
2. Указанные в пункте 1 настоящей статьи организации в целях координации своей деятельности, защиты общих интересов могут в соответствии с законодательством Российской Федерации создавать объединения в форме ассоциаций (союзов).
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 16.07.98 N 101-ФЗ (ред. от 30.12.2008) "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПЛОДОРОДИЯ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
