в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минюста РФ от 24.12.2004 N 199 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРАКТИКИ ВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ"
не действует Редакция от 24.12.2004 Подробная информация
ПРИКАЗ Минюста РФ от 24.12.2004 N 199 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРАКТИКИ ВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ"

Приказ

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (в редакции Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации") приказываю:

1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения в нормативные правовые акты Министерства юстиции Российской Федерации по вопросам практики ведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

2. Установить, что номера книг учета документов и порядковые номера записей в данных книгах, являющиеся составными частями номера государственной регистрации права, ограничения (обременения) права на объект недвижимого имущества, сделки с ним, а также исходящими номерами уведомлений о приостановлении и прекращении государственной регистрации, сообщений об отказе в государственной регистрации, выписок из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, справок о содержании правоустанавливающих документов, справок о лицах, получивших сведения об объекте недвижимого имущества, сообщений об отказе в выдаче информации, копии договора или иного документа, выражающего содержание односторонней сделки, совершенных в простой письменной форме, под которыми до 31 декабря 2004 г. включительно учреждениями юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним произведены записи о принятых заявлениях и иных документах, изменению не подлежат.

3. Ввести в действие Приказ с 1 января 2005 г.

Министр
Ю.Я.ЧАЙКА

УТВЕРЖДЕНЫ
Приказом
Министерства юстиции
Российской Федерации
от 24.12.2004 N 199

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минюста РФ от 24.12.2004 N 199 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРАКТИКИ ВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ"