в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
коап правонарушение
скачать арбитражно процессуальный кодекс
федеральный закон об альтернативной службе
Федеральный закон О применении контрольно-кассовой техники ( ККТ / ККМ ) при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт (Закон О ККТ) N 54-ФЗ
Закон Об ОСАГО (с последними изменениями)
федеральный закон о банкротстве
Семейный кодекс РФ (СК РФ) (скачать)
Федеральный закон О рынке ценных бумаг N 39-ФЗ
закон о пенсиях
закон об обязательном
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ВЕНСКАЯ КОНВЕНЦИЯ от 24.04.63 "О КОНСУЛЬСКИХ СНОШЕНИЯХ"
ВЕНСКАЯ КОНВЕНЦИЯ от 24.04.63 "О КОНСУЛЬСКИХ СНОШЕНИЯХ"
Статья VI
1. Настоящий Протокол вступит в силу в тот же день, что и Конвенция, или на тридцатый день после сдачи на хранение второй ратификационной грамоты или акта о присоединении к Протоколу Генеральному секретарю Организации Объединенных Наций, в зависимости от того, какая из этих дат окажется более поздней.
2. В отношении каждого государства, которое ратифицирует настоящий Протокол или присоединится к нему после вступления его в силу, в соответствии с пунктом 1 настоящей статьи, Протокол вступит в силу на тридцатый день после сдачи на хранение этим государством своей ратификационной грамоты или акта о присоединении.
- Главная
- ВЕНСКАЯ КОНВЕНЦИЯ от 24.04.63 "О КОНСУЛЬСКИХ СНОШЕНИЯХ"
