в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.10.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 11.10.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Арбитражный процессуальный кодекс (АПК РФ)
фз об ооо 2017
скачать градостроительный кодекс рф
закон 307 об аудиторской деятельности
федеральный закон о военнослужащих
закон о гражданстве
закон о полиции рф
конституция рф
Закон О лицензировании деятельности N 128-ФЗ
закон об эцп
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УНИФИЦИРОВАННЫХ ФОРМ ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО УЧЕТУ ТРУДА И ЕГО ОПЛАТЫ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УНИФИЦИРОВАННЫХ ФОРМ ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО УЧЕТУ ТРУДА И ЕГО ОПЛАТЫ"
Акт о приеме работ, выполненных по срочному трудовому договору, заключенному на время выполнения определенной работы (форма N Т-73)
Применяется для оформления и учета приема - сдачи работ, выполненных работником по срочному трудовому договору, заключенному на время выполнения определенной работы.
Является основанием для окончательного или поэтапного расчета сумм оплаты выполненных работ.
Составляется работником, ответственным за прием выполненных работ, утверждается руководителем организации или уполномоченным им на это лицом и передается в бухгалтерию для расчета и выплаты исполнителю работ причитающейся суммы.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УНИФИЦИРОВАННЫХ ФОРМ ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО УЧЕТУ ТРУДА И ЕГО ОПЛАТЫ"
