в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон об обязательном
Таможенный кодекс Таможенного союза
закон 152 о персональных данных
закон о детях 2017
закон о монополии
7 фз о некоммерческих организациях
закон об оружии
n 8 фз
фз об обязательном медицинском страховании
закон о военнослужащих
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 01.09.99 N 588 "ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ КОЛИЧЕСТВА МЕСТ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ И ТАМОЖЕННОГО КОНТРОЛЯ В МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ"
ПРИКАЗ ГТК РФ от 01.09.99 N 588 "ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ КОЛИЧЕСТВА МЕСТ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ И ТАМОЖЕННОГО КОНТРОЛЯ В МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ"
Приложение 1. КОМИССИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТАМОЖЕННОГО КОМИТЕТА ПО ВОПРОСАМ СОГЛАСОВАНИЯ ВЫДАЧИ ЛИЦЕНЗИЙ НА УЧРЕЖДЕНИЕ СКЛАДОВ ВРЕМЕННОГО ХРАНЕНИЯ И ТАМОЖЕННЫХ СКЛАДОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИ ИХ ПОВТОРНОМ УЧРЕЖДЕНИИ, В РЕГИОНАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОСКОВСКОГО ТАМОЖЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ЦЕНТРАЛЬНОЙ АКЦИЗНОЙ ТАМОЖНИ, ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЙ ТАМОЖНИ, ДОМОДЕДОВСКОЙ ТАМОЖНИ, ВНУКОВСКОЙ ТАМОЖНИ И ЧКАЛОВСКОЙ ТАМОЖНИ
Приложение 2
к Приказу ГТК России
от 1 сентября 1999 г. N 588
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 01.09.99 N 588 "ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ КОЛИЧЕСТВА МЕСТ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ И ТАМОЖЕННОГО КОНТРОЛЯ В МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ"
