в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 29.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 79 о государственной службе
бюджетный кодекс 2017
Федеральный закон О высшем и послевузовском профессиональном образовании N 125-ФЗ
Федеральный закон Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса N 210-ФЗ
5 фз о ветеранах
федеральный закон о несостоятельности банкротстве
закон об актах гражданского состояния
закон о несостоятельности банкротстве
российская конституция
федеральный закон об автомобильных дорогах
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- "СВОД ПРИНЦИПОВ ЗАЩИТЫ ВСЕХ ЛИЦ, ПОДВЕРГАЕМЫХ ЗАДЕРЖАНИЮ ИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЮ В КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО ФОРМЕ" (принят ООН 09.12.88)
"СВОД ПРИНЦИПОВ ЗАЩИТЫ ВСЕХ ЛИЦ, ПОДВЕРГАЕМЫХ ЗАДЕРЖАНИЮ ИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЮ В КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО ФОРМЕ" (принят ООН 09.12.88)
Принцип 39
За исключением особых случаев, предусмотренных законом, и если судебный или иной орган не примет иного решения в интересах отправления правосудия, лицу, задержанному по уголовному обвинению, предоставляется возможность получить освобождение на период проведения суда на условиях, которые могут устанавливаться в соответствии с законом. Такой орган держит вопрос о необходимости задержания в поле зрения.
- Главная
- "СВОД ПРИНЦИПОВ ЗАЩИТЫ ВСЕХ ЛИЦ, ПОДВЕРГАЕМЫХ ЗАДЕРЖАНИЮ ИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЮ В КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО ФОРМЕ" (принят ООН 09.12.88)
