в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о бухгалтерском учете
Федеральный закон О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним N 122-ФЗ
закон о правовом статусе иностранцев
закон 128 фз о лицензировании
семейный кодекс
скачать закон о правах потребителей
Федеральный закон РФ N 152-ФЗ О персональных данных (защита персональных данных)
фз о сми
уголовный кодекс 2017
федеральный закон о пособиях
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 28.03.2005 N 243 "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ И СПИСКОВ ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 28.03.2005 N 243 "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ И СПИСКОВ ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
1. Имя файла
Имя файла имеет вид ДДММГРРР.ЕЕЕ,
где: ДДММГ - дата формирования файла (день, месяц, последняя цифра года);
РРР - код региона из классификатора территорий Пенсионного фонда Российской Федерации;
ЕЕЕ - код района из классификатора территорий Пенсионного фонда Российской Федерации. Если файл подготовлен на региональном уровне (т.е. включает в себя данные по районам), ЕЕЕ = 000 (нули).
Примечание. Информация в файле подготовлена в символьном виде (код ASCII), поля фиксированной длины.
- Главная
- ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 28.03.2005 N 243 "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ И СПИСКОВ ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
