Последнее обновление: 15.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФЭК РФ от 10.07.2002 N 42-э/5 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "МЕТОДИКИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТАРИФОВ НА ТРАНСПОРТИРОВКУ НЕФТИ ПО МАГИСТРАЛЬНЫМ ТРУБОПРОВОДАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Постановление
Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемую "Методику определения тарифов на транспортировку нефти по магистральным трубопроводам Российской Федерации".
2. Признать утратившим силу Постановление ФЭК России от 30.10.98 N 43/2 "Об утверждении "Методики расчета тарифов на услуги по перекачке, перевалке и наливу нефти в системе магистральных нефтепроводов Российской Федерации" <*>.
<*> По заключению Минюста России в государственной регистрации не нуждается (письмо Минюста России от 25.11.1998 N 7977-ВЭ).
3. Направить настоящее Постановление для регистрации в Министерство юстиции Российской Федерации.
Председатель Федеральной
энергетической комиссии
Российской Федерации
Г.КУТОВОЙ
В государственной регистрации не нуждается. Письмо Минюста России от 19 августа 2002 г. N 07/7831-ЮД.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФЭК РФ от 10.07.2002 N 42-э/5 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "МЕТОДИКИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТАРИФОВ НА ТРАНСПОРТИРОВКУ НЕФТИ ПО МАГИСТРАЛЬНЫМ ТРУБОПРОВОДАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
