в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 19.05.2005 N 66н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ НАЛОГОВОГО РАСЧЕТА ПО АВАНСОВЫМ ПЛАТЕЖАМ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ И РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ"
отменен/утратил силу Редакция от 19.05.2005 Подробная информация
ПРИКАЗ Минфина РФ от 19.05.2005 N 66н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ НАЛОГОВОГО РАСЧЕТА ПО АВАНСОВЫМ ПЛАТЕЖАМ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ И РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ"

Раздел III. Заполнение Раздела 1 "Сумма авансового платежа по земельному налогу, подлежащая уплате в бюджет (по данным налогоплательщика)"

8. Раздел 1 заполняется налогоплательщиком земельного налога по всем земельным участкам, находящимся в пределах соответствующих муниципальных образований.

9. По коду строки 001 указывается наименование соглашения о разделе продукции (для участков недр, предоставленных в пользование на условиях соглашения о разделе продукции).

10. В каждом блоке строк 010 - 030 Раздела 1 указывается:

1) по строке с кодом 010 - код бюджетной классификации (далее - КБК) в соответствии с законодательством Российской Федерации о бюджетной классификации, по которому подлежит зачислению сумма авансового платежа по налогу, указанная в строке с кодом 030 данного блока;

2) по строке с кодом 020 - код административно-территориального образования, на территории которого осуществляется уплата налога, в соответствии с Общероссийским классификатором объектов административно-территориального деления ОК 019-95, утвержденным федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области стандартов, по которому подлежит уплата суммы авансового платежа по налогу, указанная в строке 030 данного блока. В случае, если код конкретного административно-территориального образования менее 11 знаков, данный код следует отражать в отведенном для него поле Расчета, начиная с первой ячейки. В ячейках, оставшихся пустыми, указываются нули (00);

3) по строке с кодом 030 - сумма авансового платежа по налогу, подлежащая уплате (начисленная по состоянию на отчетную дату) в бюджет по месту нахождения земельного участка по соответствующему коду КБК и коду ОКАТО.

Значение строки с кодом 030 с соответствующими кодами по ОКАТО и КБК равно сумме значения строки с кодом 200 всех Разделов 2 с соответствующими кодами по ОКАТО.

11. Сведения, указанные на странице, в строке "Достоверность и полноту сведений, указанных на данной странице, подтверждаю" заверяются подписью одного из тех лиц, который подтверждает достоверность сведений на первой странице, и проставляется дата подписания.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 19.05.2005 N 66н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ НАЛОГОВОГО РАСЧЕТА ПО АВАНСОВЫМ ПЛАТЕЖАМ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ И РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ"