в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 17.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о военнослужащих
Закон О нетрудоспособности и в связи с материнством N 255-ФЗ
Федеральный закон Об актах гражданского состояния N 143-ФЗ
1 фз
закон об обязательном медицинском
бк рф
закон о муниципальной службе
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
о противодействии терроризму
Закон РФ О банках и банковской деятельности ФЗ N 395-1
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- "СИСТЕМА РАЗРАБОТКИ И ПОСТАНОВКИ ПРОДУКЦИИ НА ПРОИЗВОДСТВО. ПАТЕНТНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. СОДЕРЖАНИЕ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ. ГОСТ Р 15.011-96" (утв. Постановлением Госстандарта РФ от 30.01.96 N 40)
"СИСТЕМА РАЗРАБОТКИ И ПОСТАНОВКИ ПРОДУКЦИИ НА ПРОИЗВОДСТВО. ПАТЕНТНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. СОДЕРЖАНИЕ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ. ГОСТ Р 15.011-96" (утв. Постановлением Госстандарта РФ от 30.01.96 N 40)
1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Настоящий стандарт распространяется на деятельность хозяйствующих субъектов независимо от форм собственности, выполнение ими государственных заказов, хозяйственных договоров, инициативных работ, устанавливает единые требования к организации, проведению, оформлению и использованию результатов патентных исследований и применяется во всех отраслях народного хозяйства.
- Главная
- "СИСТЕМА РАЗРАБОТКИ И ПОСТАНОВКИ ПРОДУКЦИИ НА ПРОИЗВОДСТВО. ПАТЕНТНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. СОДЕРЖАНИЕ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ. ГОСТ Р 15.011-96" (утв. Постановлением Госстандарта РФ от 30.01.96 N 40)
