в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 14.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о валютном регулировании
уголовно процессуальный кодекс
законы рф о налогах
Закон РФ О банках и банковской деятельности ФЗ N 395-1
фз 129 от 21.11 1996
скачать семейный кодекс рф
закон о гражданстве рф
трудовой кодекс рф увольнение
Федеральный закон N 1-ФЗ Об электронной цифровой подписи (Об ЭЦП) (полный текст)
кодекс административных правонарушений 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.09.2002 N 699 "О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ РЕЗИДЕНТАМ РАЗРЕШЕНИЙ НА ОТСРОЧКУ ПЛАТЕЖА НА СРОК БОЛЕЕ 90 ДНЕЙ ПО ЭКСПОРТУ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ, РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.09.2002 N 699 "О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ РЕЗИДЕНТАМ РАЗРЕШЕНИЙ НА ОТСРОЧКУ ПЛАТЕЖА НА СРОК БОЛЕЕ 90 ДНЕЙ ПО ЭКСПОРТУ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ, РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)"
V. Заключительные положения
17. В целях обеспечения контроля за выданными разрешениями уполномоченный орган формирует информационную базу данных и ведет подборку документов (досье) по каждому разрешению.
Информация о выданных разрешениях или об отказе в их выдаче предоставляется органам валютного контроля в установленном порядке в течение 10 рабочих дней с даты регистрации соответствующего запроса.
18. Решение уполномоченного органа об отказе в выдаче разрешения может быть обжаловано резидентом в вышестоящий орган и/или в суд в соответствии с законодательством Российской Федерации.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.09.2002 N 699 "О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ РЕЗИДЕНТАМ РАЗРЕШЕНИЙ НА ОТСРОЧКУ ПЛАТЕЖА НА СРОК БОЛЕЕ 90 ДНЕЙ ПО ЭКСПОРТУ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ, РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)"
