в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о контрольно кассовой технике
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
федеральный закон о бухгалтерском учете
закон об обязательном страховании
закон о бухгалтерском учете 2017
закон о полиции рф
скачать семейный кодекс рф
255 фз новый
гпк рф
Федеральный закон О страховании вкладов физических лиц в банках РФ N 177-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.09.2002 N 699 "О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ РЕЗИДЕНТАМ РАЗРЕШЕНИЙ НА ОТСРОЧКУ ПЛАТЕЖА НА СРОК БОЛЕЕ 90 ДНЕЙ ПО ЭКСПОРТУ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ, РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.09.2002 N 699 "О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ РЕЗИДЕНТАМ РАЗРЕШЕНИЙ НА ОТСРОЧКУ ПЛАТЕЖА НА СРОК БОЛЕЕ 90 ДНЕЙ ПО ЭКСПОРТУ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ, РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)"
V. Заключительные положения
17. В целях обеспечения контроля за выданными разрешениями уполномоченный орган формирует информационную базу данных и ведет подборку документов (досье) по каждому разрешению.
Информация о выданных разрешениях или об отказе в их выдаче предоставляется органам валютного контроля в установленном порядке в течение 10 рабочих дней с даты регистрации соответствующего запроса.
18. Решение уполномоченного органа об отказе в выдаче разрешения может быть обжаловано резидентом в вышестоящий орган и/или в суд в соответствии с законодательством Российской Федерации.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.09.2002 N 699 "О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ РЕЗИДЕНТАМ РАЗРЕШЕНИЙ НА ОТСРОЧКУ ПЛАТЕЖА НА СРОК БОЛЕЕ 90 ДНЕЙ ПО ЭКСПОРТУ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ, РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)"
