Последнее обновление: 14.03.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПРИКАЗ Казначейства РФ от 18.08.2005 N 11н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОТКРЫТИЯ И ВЕДЕНИЯ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ ДЛЯ ОТРАЖЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ИСТОЧНИКАМ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЕФИЦИТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"

Приказ
В целях реализации статьи 166.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 31, ст. 3823; 2005, N 1 (часть I), ст. 8) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок открытия и ведения лицевых счетов для отражения операций по источникам финансирования дефицита федерального бюджета.
2. Управлению информационных систем (Гусельников А.М.) в течение трех месяцев после подписания настоящего Приказа доработать программные продукты в целях реализации Порядка открытия и ведения лицевых счетов для отражения операций по источникам финансирования дефицита федерального бюджета.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федерального казначейства Садыгова Ф.К.
УТВЕРЖДЕН
Приказом
Федерального казначейства
от 18.08.2005 N 11н
- Главная
- ПРИКАЗ Казначейства РФ от 18.08.2005 N 11н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОТКРЫТИЯ И ВЕДЕНИЯ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ ДЛЯ ОТРАЖЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ИСТОЧНИКАМ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЕФИЦИТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"