в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.02.2004 N 110 (ред. от 30.12.2005) "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ПРОЦЕДУР ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ"
не действует Редакция от 30.12.2005 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.02.2004 N 110 (ред. от 30.12.2005) "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ПРОЦЕДУР ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ"

XIII. Сведения, представляемые организациями и физическими лицами в связи с их учетом в налоговых органах

1. Сведения, представляемые организацией в соответствии со статьей 84 Налогового кодекса Российской Федерации в связи с осуществлением деятельности через свое обособленное подразделение: наименование организации, ОГРН, ИНН/КПП, серия и номер свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, дата постановки на учет, наименование и адрес места нахождения обособленного подразделения, сведения о руководителе и главном (старшем) бухгалтере организации, указанные в пункте 4 раздела III настоящего перечня, сведения о руководителе и главном (старшем) бухгалтере обособленного подразделения, указанные в пункте 4 раздела III настоящего перечня.

2. Сведения, указанные в пункте 4 раздела III настоящего перечня, представляемые физическим лицом (в том числе законным представителем ребенка в возрасте до 14 лет) в отношении ребенка в налоговый орган для получения документа, подтверждающего присвоение ИНН в связи с необходимостью его применения.

3. Сведения, представляемые иностранной организацией при постановке на учет (учете сведений): полное и сокращенное наименование, полный адрес, указанный в учредительных документах, сведения о регистрации в стране инкорпорации (наименование и адрес регистрирующего органа, регистрационный номер), код налогоплательщика в стране регистрации или аналог (если имеется), сведения об отделении иностранной организации (наименование, адрес, дата начала деятельности в Российской Федерации, сведения о главе (управляющем) отделения), сведения о недвижимом имуществе (транспортных средствах) в Российской Федерации, иные сведения, установленные в соответствии с особенностями учета иностранных организаций в налоговых органах.

4. Сведения, представляемые организацией и индивидуальным предпринимателем по основаниям, установленным Налоговым кодексом Российской Федерации, в соответствии с перечнем и в порядке, которые определяются МНС России.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.02.2004 N 110 (ред. от 30.12.2005) "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ПРОЦЕДУР ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ"