в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
трудовой кодекс рф увольнение
закон 126 фз
закон о воинской обязанности
Федеральный закон О рынке ценных бумаг N 39-ФЗ
закон 307 об аудиторской деятельности
закон о высшем послевузовском образовании
гк 2017
федеральный закон 5 фз
закон о банках банковской деятельности
закон об осаго 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ МПР РФ от 12.12.2005 N 340 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ИНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НЕДРАХ, ЯВЛЯЮЩЕЙСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ"
ПРИКАЗ МПР РФ от 12.12.2005 N 340 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ИНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НЕДРАХ, ЯВЛЯЮЩЕЙСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ"
ЗАЯВКА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В ПОЛЬЗОВАНИЕ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ
1. Данные о заявителе:
2. Цель получения геологической информации (для информации ограниченного доступа):
3. Перечень запрашиваемой информации (в соответствии с каталогами фондов геологической информации с указанием вида и способа предоставления)
4. Имеется доступ к информации ограниченного доступа на основании
5. Обязуемся не разглашать полученную информацию ограниченного доступа и не передавать ее третьим лицам.
6. Оплату пользования геологической информацией гарантируем.
Дата
Подпись
Печать (для юридических лиц)
- Главная
- ПРИКАЗ МПР РФ от 12.12.2005 N 340 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ИНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НЕДРАХ, ЯВЛЯЮЩЕЙСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ"
