в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.04.99 N 392 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ОСНОВНОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ЭТИЛОВОГО СПИРТА И (ИЛИ) АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
действует Редакция от 08.04.1999 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.04.99 N 392 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ОСНОВНОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ЭТИЛОВОГО СПИРТА И (ИЛИ) АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"

Постановление

Во исполнение Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и в целях контроля за приобретением и использованием основного технологического оборудования для производства этилового спирта и (или) алкогольной продукции Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о государственной регистрации основного технологического оборудования для производства этилового спирта и (или) алкогольной продукции.

2. Установить, что государственную регистрацию основного технологического оборудования для производства этилового спирта и (или) алкогольной продукции проводят Министерство экономики Российской Федерации и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации в соответствии с Положением о государственной регистрации основного технологического оборудования для производства этилового спирта и (или) алкогольной продукции.

Министерству экономики Российской Федерации, Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации в месячный срок разработать и утвердить:

порядок уплаты сбора за государственную регистрацию основного технологического оборудования для производства этилового спирта и (или) алкогольной продукции и целевого его использования;

форму заявки, свидетельства и государственного реестра основного технологического оборудования для производства этилового спирта и (или) алкогольной продукции, а также перечень основного технологического оборудования для производства этилового спирта и (или) алкогольной продукции.

3. Министерству экономики Российской Федерации и Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации провести до 1 января 2000 г. государственную регистрацию основного технологического оборудования для производства этилового спирта и (или) алкогольной продукции.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Е.ПРИМАКОВ
Утверждено
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 8 апреля 1999 г. N 392

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.04.99 N 392 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ОСНОВНОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ЭТИЛОВОГО СПИРТА И (ИЛИ) АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"