Последнее обновление: 23.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- РЕШЕНИЕ ГКРЧ при Мининформсвязи РФ от 27.09.2004 N 04-02-02-001 "О ПРОЕКТЕ "ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО УЧАСТИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАДИОЧАСТОТНОГО СПЕКТРА"
Приложение 3. ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ ДЕЛЕГАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА КОНФЕРЕНЦИИ, АССАМБЛЕИ, СОБРАНИЯ КОМИССИЙ И ГРУПП МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАДИОЧАСТОТНОГО СПЕКТРА
1. Предложения по участию специалистов различных федеральных органов исполнительной власти и организаций в конференциях, ассамблеях, собраниях Исследовательских комиссий и других групп МСЭ-Р, СЕПТ, РСС и других международных организаций по вопросам распределения и использования РЧС с обоснованием необходимости их участия в конкретном мероприятии представляются председателю Подготовительной комиссии за 1,5 месяца до начала собрания с указанием срока командирования, фамилии, имени, отчества и должности командируемого, с приложением заполненной регистрационной формы на участие в собрании.
2. Обоснование необходимости участия специалистов в конкретном мероприятии должно включать в себя:
- цель собрания;
- вопросы собрания, представляющие интерес для командируемого;
- представляемые командируемым на собрание документы;
- планируемый результат участия в собрании.
3. В случае нарушения указанных требований данный представитель не включается в состав делегации Администрации связи Российской Федерации, о чем командирующая организация информируется в трехдневный срок после принятия решения.
4. После принятия решения председателем Подготовительной комиссии предложения по составу делегации направляются в ДМС Мининформсвязи России для согласования с необходимыми подразделениями Мининформсвязи России в установленном порядке. Срок завершения формирования делегации - 1 месяц до начала командирования ДМС Мининформсвязи России обеспечивает в установленном порядке регистрацию участия делегации Администрации связи Российской Федерации в соответствующих мероприятиях международных организаций.
5. В исключительных случаях, когда до конкретного собрания международной организации по вопросам распределения и использования РЧС остается менее 1,5 месяца, председатель Подготовительной комиссии может принять решение по включению специалистов в состав делегации Администрации связи Российской Федерации.
- Главная
- РЕШЕНИЕ ГКРЧ при Мининформсвязи РФ от 27.09.2004 N 04-02-02-001 "О ПРОЕКТЕ "ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО УЧАСТИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАДИОЧАСТОТНОГО СПЕКТРА"
