Последнее обновление: 07.04.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 12.04.2006 N 3001-IV ГД "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ ИЗДАНИЯ "ПАРЛАМЕНТСКОЙ ГАЗЕТЫ" И ЖУРНАЛА "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЕГОДНЯ" В 2006 ГОДУ"

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ ИЗДАНИЯ "ПАРЛАМЕНТСКОЙ ГАЗЕТЫ" И ЖУРНАЛА "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЕГОДНЯ" В 2006 ГОДУ
1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления в 2006 году субсидий за счет средств федерального бюджета на государственную поддержку издания "Парламентской газеты" и журнала "Российская Федерация сегодня" для реализации целей и задач, предусмотренных уставами юридических лиц, обеспечивающих их издание.
2. Главными распорядителями средств федерального бюджета, направляемых на предоставление субсидий на государственную поддержку издания "Парламентской газеты" и журнала "Российская Федерация сегодня" (далее - получатели субсидий), учрежденных Федеральным Собранием - парламентом Российской Федерации в лице его обеих палат - Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (далее - Совет Федерации) и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (далее - Государственная Дума), являются Совет Федерации и Государственная Дума.
3. Объем субсидии, предоставляемой на государственную поддержку издания "Парламентской газеты" и журнала "Российская Федерация сегодня", для каждого получателя субсидии устанавливается Советом Федерации и Государственной Думой.
Для получения субсидии получатели субсидии представляют в Совет Федерации и Государственную Думу заявки с приложением необходимых расчетов.
4. Перечисление субсидий осуществляется в установленном порядке в пределах остатков лимитов бюджетных обязательств и объема финансирования расходов, учтенных на лицевых счетах получателей средств федерального бюджета, открытых Аппарату Совета Федерации и Аппарату Государственной Думы в территориальном органе Федерального казначейства, на расчетные счета, открытые получателям субсидий в кредитных организациях.
5. Получатели субсидий представляют в Совет Федерации и Государственную Думу ежеквартальные и годовой отчеты об использовании субсидий. Форма отчетов устанавливается Советом Федерации и Государственной Думой.
6. Совет Федерации и Государственная Дума осуществляют контроль за целевым использованием субсидий за счет средств федерального бюджета на государственную поддержку издания "Парламентской газеты" и журнала "Российская Федерация сегодня".
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 12.04.2006 N 3001-IV ГД "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ ИЗДАНИЯ "ПАРЛАМЕНТСКОЙ ГАЗЕТЫ" И ЖУРНАЛА "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЕГОДНЯ" В 2006 ГОДУ"