в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 23.03.2006 N 47н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ "СВЕДЕНИЯ О ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ПРЕДЕЛАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" И РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ"
отменен/утратил силу Редакция от 23.03.2006 Подробная информация
ПРИКАЗ Минфина РФ от 23.03.2006 N 47н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ "СВЕДЕНИЯ О ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ПРЕДЕЛАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" И РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ"

I. Общие положения

1.1. Сведения о земельных участках, расположенных в пределах муниципального образования (далее - Сведения), заполняются органами муниципальных образований на основании актов о выделении (предоставлении) земельного участка.

1.2. Сведения представляются в налоговые органы на бумажном носителе или могут быть представлены в электронном виде.

Сведения, представляемые в электронном виде, формируются в виде файла передачи данных, подписанного электронной цифровой подписью (ЭЦП) в соответствии с Федеральным законом от 10 января 2002 г. N 1-ФЗ "Об электронной цифровой подписи" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 2, ст. 127), который передается в налоговые органы по телекоммуникационным каналам связи или на электронном носителе (при отсутствии ЭЦП - с актом о передаче информации, сформированным и заверенным руководителем органа муниципального образования, представляющего Сведения).

1.3. Сведения подписываются руководителем органа муниципального образования или иным должностным лицом, уполномоченным руководителем.

1.4. Форма "Сведения о земельных участках, расположенных в пределах муниципального образования (далее - Форма), состоит из:

- титульного листа - Лист "А";

- листа "Б" "Сведения о земельном участке";

- листа "В" "Сведения о земельном участке, по территории которого проходят границы нескольких муниципальных образований";

- листа "Г" "Сведения о правообладателе земельного участка";

- листа "Д" "Сведения о земельных участках, в отношении которых в течение прошлого налогового периода информация не изменялась".

В том случае, если Форма представляется органом муниципального образования впервые, Лист "Д" не заполняется.

1.5. В верхнем поле каждой страницы Формы указываются идентификационный номер (ИНН) и код причины постановки на учет (КПП) органа муниципального образования.

ИНН и КПП по месту нахождения органа муниципального образования указываются согласно Свидетельству о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, образованного в соответствии с законодательством Российской Федерации, по месту нахождения на территории Российской Федерации по форме N 12-1-7, утвержденной Приказом МНС России от 27 ноября 1998 г. N ГБ-3-12/309 "Об утверждении Порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика и форм документов, используемых при учете в налоговом органе юридических и физических лиц" (зарегистрирован в Минюсте России 22 декабря 1998 г., регистрационный N 1664; "Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти", N 1, 4 января 1999 г.; "Российская газета", N 5-6, 14 января 1999 г., N 11, 21 января 1999 г.) или Свидетельству о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации по форме N 09-1-2, утвержденной Приказом МНС России от 3 марта 2004 г. N БГ-3-09/178 "Об утверждении Порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика и форм документов, используемых при постановке на учет, снятии с учета юридических и физических лиц" (зарегистрирован в Минюсте России 24 марта 2004 г., регистрационный N 5685; "Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти", N 15, 12 апреля 2004 г.; "Российская газета", N 64, 30 марта 2004 г.).

1.6. В верхнем левом углу указывается год подачи Сведений.

1.7. Информация должна быть расположена строго в пределах отведенного для нее поля, ограниченного специальной рамкой внутри поля ввода. В случае отсутствия показателей по соответствующим строкам проставляется прочерк.

Для исправления ошибок, в случае передачи Сведений на бумажном носителе, следует перечеркнуть неверное значение показателя, вписать правильное значение и проставить подпись руководителя муниципального образования или должностного лица, уполномоченного руководителем, подписавшего Форму, заверив ее печатью органа муниципального образования, которым представляются Сведения, с указанием даты исправления. Не рекомендуется исправление ошибок с помощью корректирующего или иного аналогичного средства.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 23.03.2006 N 47н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ "СВЕДЕНИЯ О ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ПРЕДЕЛАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" И РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ"