в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 07.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 07.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон 8 фз
закон 59 фз
Федеральный закон О порядке обращения граждан РФ N 59-ФЗ
закон об образовании
федеральный закон n 27 фз
закон 173 о валютном регулировании
закон об ооо 2017
о порядке выезда из рф
закон о государственной службе
градостроительный кодекс рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 22.05.2006 N 367 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ И ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 22.05.2006 N 367 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ И ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
| КОДЫ | ||
| Форма по ОКУД | ||
| Дата | ||
| Федеральный фонд обязательного медицинского страхования | по ОКПО | |
| Периодичность: ежемесячно, 25 числа | по ОКУД | |
| Единица измерения: руб. | по ОКЕИ |
| Директор | |||||
| М.П. | (подпись) | (Ф.И.О.) | |||
| Главный бухгалтер | |||||
| (подпись) | (Ф.И.О.) | ||||
| "__" | 200_ г. | ||||
| (дата составления) | |||||
| (Фамилия и N телефона исполнителя) | |||||
Приложение N 4
к Приказу
Министерства здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации
от 22.05.2006 N 367
- Главная
- ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 22.05.2006 N 367 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ И ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
