в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минюста РФ от 13.01.2006 N 2 (ред. от 08.09.2006) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ОБ ОКАЗАНИИ СОДЕЙСТВИЯ В ТРУДОВОМ И БЫТОВОМ УСТРОЙСТВЕ, А ТАКЖЕ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ОСУЖДЕННЫМ, ОСВОБОЖДАЕМЫМ ОТ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ"
действует Редакция от 08.09.2006 Подробная информация
ПРИКАЗ Минюста РФ от 13.01.2006 N 2 (ред. от 08.09.2006) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ОБ ОКАЗАНИИ СОДЕЙСТВИЯ В ТРУДОВОМ И БЫТОВОМ УСТРОЙСТВЕ, А ТАКЖЕ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ОСУЖДЕННЫМ, ОСВОБОЖДАЕМЫМ ОТ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ"

Приложение N 5

Штамп исправительного Главе администрации _____________________\r\n учреждения (наименование\r\n _________________________________________\r\n местного органа самоуправления)\r\n \r\n"__" _________ 20__ г. из ________________________________________\r\n__________________________________________________________________\r\n (наименование исправительного учреждения)\r\nосвобождается ___________________________________________________,\r\n (фамилия, имя, отчество, год рождения)\r\nотбывший(ая) наказание ___________________________________________\r\n (по какой статье Уголовного кодекса\r\n_________________________________________________________________,\r\n Российской Федерации, вид наказания)\r\nдо осуждения проживал(а) ________________________________________,\r\n (указать адрес)\r\nкоторый(ая) после освобождения намерен(а) выехать на жительство в\r\n__________________________________________________________________\r\n (указать наименование населенного пункта, где намерен проживать) \r\nпрошу оказать содействие в решении вопроса о предоставлении жилья\r\nи регистрации.\r\n \r\n О принятом решении прошу сообщить в __________________________\r\n (наименование\r\n__________________________________________________________________\r\n исправительного учреждения)\r\n \r\n Начальник _______________________\r\n \r\n \r\n

Приложение N 6
к Инструкции

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минюста РФ от 13.01.2006 N 2 (ред. от 08.09.2006) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ОБ ОКАЗАНИИ СОДЕЙСТВИЯ В ТРУДОВОМ И БЫТОВОМ УСТРОЙСТВЕ, А ТАКЖЕ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ОСУЖДЕННЫМ, ОСВОБОЖДАЕМЫМ ОТ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ"