в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О жилищных накопительных кооперативах N 215-ФЗ
Федеральный закон N 1-ФЗ Об электронной цифровой подписи (Об ЭЦП) (полный текст)
Закон РФ О полиции N 3-ФЗ (полный текст) (скачать)
закон о фермерском хозяйстве
Федеральный закон О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2011 года N 175-ФЗ
Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ)
закон о высшем и послевузовском
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
фз об ипотечных ценных бумагах
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ (скачать)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 04.11.2006 N 644 "О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, И РЕГИСТРАЦИИ ОПЕРАЦИЙ, СВЯЗАННЫХ С ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 04.11.2006 N 644 "О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, И РЕГИСТРАЦИИ ОПЕРАЦИЙ, СВЯЗАННЫХ С ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ"
Приложение N 1. ЖУРНАЛ РЕГИСТРАЦИИ ОПЕРАЦИЙ, СВЯЗАННЫХ С ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
| Наркотическое средство (психотропное вещество) | |
| (название, дозировка, форма выпуска, единица измерения) | |
| месяц | остаток на 1-е число | приход | всего приход с остатком | ||||
| дата | наименование, N и дата приходного документа | количество | фамилия, инициалы, подпись ответственного лица | всего | |||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
ПРИЛОЖЕНИЕ N 2
к Правилам ведения и хранения специальных
журналов регистрации операций, связанных
с оборотом наркотических средств,
психотропных веществ и их прекурсоров
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 04.11.2006 N 644 "О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, И РЕГИСТРАЦИИ ОПЕРАЦИЙ, СВЯЗАННЫХ С ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ"
