в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 04.08.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 04.08.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о недрах
федеральный закон 5 фз
об акционерных обществах федеральный закон
коап правонарушение
закон об ипотеке
скачать закон о правах потребителей
федеральный закон 126 фз
закон 128 о лицензировании
Федеральный закон О высшем и послевузовском профессиональном образовании N 125-ФЗ
Федеральный закон О валютном регулировании и валютном контроле N 173-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФСТ РФ от 05.12.2006 N 338-э/1 "ОБ ОПТОВЫХ ЦЕНАХ НА ГАЗ, ДОБЫВАЕМЫЙ ОАО "ГАЗПРОМ" И ЕГО АФФИЛИРОВАННЫМИ ЛИЦАМИ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЯМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПРИКАЗ ФСТ РФ от 05.12.2006 N 338-э/1 "ОБ ОПТОВЫХ ЦЕНАХ НА ГАЗ, ДОБЫВАЕМЫЙ ОАО "ГАЗПРОМ" И ЕГО АФФИЛИРОВАННЫМИ ЛИЦАМИ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЯМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ГАЗ, ДОБЫВАЕМЫЙ ОАО "ГАЗПРОМ" И ЕГО АФФИЛИРОВАННЫМИ ЛИЦАМИ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ НАСЕЛЕНИЮ, ВВОДИМЫЕ В ДЕЙСТВИЕ С 1 ЯНВАРЯ 2007 ГОДА
<*> Оптовые цены на газ установлены на выходе из системы магистрального газопроводного транспорта. Оптовые цены установлены на объемную единицу измерения газа (1000 м3), приведенную к следующим условиям:
- температура (t град.) +20 град. C;
- давление 760 мм рт.ст.;
- влажность 0%.
<**> Кроме потребителей газа, поступающего по газопроводу "Нюксеница - Архангельск" (участок 147 км - Мирный).
<***> Кроме потребителей газа, поступающего по газопроводу "Барнаул - Бийск - Горно-Алтайск".
- Главная
- ПРИКАЗ ФСТ РФ от 05.12.2006 N 338-э/1 "ОБ ОПТОВЫХ ЦЕНАХ НА ГАЗ, ДОБЫВАЕМЫЙ ОАО "ГАЗПРОМ" И ЕГО АФФИЛИРОВАННЫМИ ЛИЦАМИ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЯМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
