в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 15.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз об ооо
Федеральный закон О системе государственной службы РФ N 58-ФЗ
закон о военной службе 2017
129 фз о государственной регистрации
закон рф о правах потребителя
об обществах с ограниченной ответственностью
закон о государственной службе
Федеральный закон О противодействии терроризму N 35-ФЗ
1 фз
федеральный закон 25 фз
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 20.12.2006 N 376 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ СОТРУДНИКОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ"
ПРИКАЗ Минюста РФ от 20.12.2006 N 376 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ СОТРУДНИКОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ"
XIV. ВЫПЛАТА ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ В СЛУЧАЕ СМЕРТИ СОТРУДНИКА
75. В случае смерти сотрудника наследникам выплачивается в установленном законодательством порядке денежное довольствие полностью за тот месяц, в котором наступила смерть, если выплата его не была произведена самому сотруднику, а также другие выплаты, право на которые у него возникло ко дню смерти, и денежная компенсация за неиспользованный очередной отпуск.
Денежная компенсация взамен продовольственного пайка выплачивается по день исключения из списков личного состава уголовно-исполнительной системы.
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 20.12.2006 N 376 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ СОТРУДНИКОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ"
